Регистрация: 12.03.16
августе 2015
17.08.15 - 27.08.15

все понравилось

Начитавшись отзывов перед поездкой ожидали худшего, но в отеле были приятно удивлены. Территория отеля и номера очень чистые и комфортные, персонал очень приветливый, всегда рад помочь.

Питание: завтрак очень прост (всегда багет или тост с джемом или маслом, сыр, сок, кофе, чай), но для меня это вполне нормальный завтрак (хотя все русские не переставали возмущаться), ужин всегда очень вкусный (первое, второе и десерт и всегда на выбор), ресторан и официанты и обслуживание на высоте. Можно ехать вообще без питания - рядом есть кафе Ла Луна, где просто отличная еда.

Пляж: до пляжа нужно немного пройти, но это было не проблемой, да по дороге видишь мусор, но на пляже все нормально, море просто супер!!! местные приходят на пляж вечером, но вообще тебе не мешают. Местные жители вообще очень приветливые, не пристают и не грубят. Мне, как девушке, это очень важно.

На такси можно съездить в старый город или Ясмин погулять.

Что не понравилось: отель у дороги, просто так не сходить не прогуляться, так как машины, поэтому ездили на такси в кафе или кальян покурить.

Если будет возможность, остановлюсь в этом отеле снова

пляж вдоль стены, за стеной территория другого отеля

море шикарно

пляж

ванна

вид из номера

балкончик в номере

наш номер на 5 этаже

наш номер на 5 этаже

Добавлено 12.03.16 19:42 (1 136 символов в тексте)

15:47 29.07.16

Сколько стоит такси? и покушать в кафе? Есть ли ночные дискотеки?

Все отзывы Елена (3)