Регистрация: 26.11.12
феврале 2016
23.02.16 - 03.03.16

Отель расположен на третьей улице и попадают туда по-моему...

Отель расположен на третьей улице и попадают туда по-моему только по фортуне. Отель маленький, людей не много. Номера хорошие, за исключением ванной комнаты. Ванной самой нет, вода льется прямо на пол, и в нашем случае очень долго уходила, исправили нам ситуацию только к концу отдыха. Полотенца меняли каждый день, прибирались нормально, вроде полы мыли. В номере есть сейф, полочки для одежды, телевизор с тремя русскими каналами, мини бар(пустой), чайник, кружки, кофе, большая кровать и кондиционер(дует прямо на кровать, но без него спать не возможно, поэтому советую ставить температуру на 27 градусов и все будет супер). Каждый день ставили по 2 бутылки с водой. Также советую взять бельевую веревку и прикрепить ее на балконе, потому что больше сушить одежду негде. Половина номеров выходят на улицу и спать просто невозможно, поэтому на второй день купили беруши и все стало отлично.

На ресепшене все вежливые, есть одна девушка, она нам больше всех понравилась, во всем поможет, всегда улыбается, рада всех видеть.

Завтрак и бассейн находятся в другом отеле (минуты 2 идти). Завтраки хорошие. Сосиски, яичница, курица, рис, макароны с фаршем, овощи, тосты, кукурузные хлопья, ананасы, арбузы. Голодными не останетесь.

Бассейн классный. Чистый и практически никого нет.

Расположение: До пляжа далеко, идти минут 25 (по маленьким улочкам можно путь сократить), либо на двух тук туках. Сначала добираетесь до дельфинов, потом по улице наклыа до красного магазина углового. и вниз к пляжу. Пляж там хороший, чистый.

До волкинг стрит можно доехать на на тук туке, обратно тук тук до отеля не едет, только до дельфинов, а дальше пешком (либо на тук туке такси).

Около отеля есть тайские кафешки, мы в них на двоих за 200 бат ели!

В целом негативных моментов не было, нужно не обращать внимания на недостатки и наслаждаться отдыхом!

Добавлено 13.03.16 10:34 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Lena171292 (5)