АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1899
Фото: 14

Бронзовый статус

1 478
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Санаторий им. С.М. Кирова (отель был переименован 01.06.16)
Отдыхала Парой в
марте 2016
06.03.16 - 10.03.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Назад в СССР, но....

Выбрали этот санаторий как бюджетный вариант. Но вариант оказался настолько бюджетный, что дальше некуда. Забронировали улучшенный номер с видом на море в 4-ом корпусе. По приезде получили ключи от 517 номера и пошли... Пешком, с багажом на 5-й этаж (5-й этаж в этом здании ~ 7-ой этаж обычного жилого дома). Лифт, то-ли в целях экономии, то-ли в целях безопасности (отключают электричество), не работал. Так и ходили все дни пешком. В номере две односпальные кровати, обшарпанный холодильник типа ЗИЛ, на холодильнике телевизор, есть зеркало, шкаф. На окнах грязные шторы, сами окна в паутине. Вообще все такое запущенное, обшарпанное и грязное...находиться в номере было просто непрятно. Хотя, по сути, большую часть времени мы проводили вне его. Немножко про санузел. Никаких, крючков, полочек для всяких банных принадлежностей, как и самих моющих принадлежностей. Последнее для меня не важно, т.к. всегда и везде пользуюсь своим мылом, шампунем и т.д. Но вот элементарно повесить халат куда-нибудь хотелось бы.

Вода горячая с 06:00 до 11:00 ( утро, вечер). Не знаю почему, может низкий сезон, мало отдыхающих. А может и наоборот, в высокий сезон воды на всех тем более не хватает. Не могу сказать.

Столовая напротив корпуса. Затрак, обед, ужин по расписанию. Питание более менее, все съедобное, порции большие.

Про погоду и природу. Нам повезло с погодой, температура +14 +16, все дни солнце. Очень комфортно гулять. Массандра, Алушта, "Ласточкино гнездо", да и в Ялте очень красиво и много интересных мест. Удачное расположение санатория, центр города, без проблем можно добраться до любого места. Мы выходили на "Спартак" и с этой остановки ехали по запланированному маршруту. Цена билета на маршрутке 12 руб.

В заключении, наше личное, субъективное мнение о курорте в целом, которое может не совпадать с мнением других туристов, отдыхающих. После этой ознакомительной поездки, в качестве летнего отдыха курорты Крыма рассматривать не будем. Ибо цены на все московские, а то и выше, качество и сервис отсутствуют, убогость, обшарпаность, запущенность везде и во всем (дома, дороги, транспорт...) вся инфраструктура требует капитального ремонта, потому как наверно со времен СССР ничего не делалось в этом направлении. Ни с какими египтами, турциями, тунисами это и рядом не стояло, уж не говоря про другие европейские курорты. Хотя, как говорят, на вкус и цвет....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
все остально
Добавлено 13.03.16 15:07 (2 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (3)