Регистрация: 28.04.15
апреле 2015
29.04.15 - 10.05.15

Хороший отель с хорошим расположением

Отель старенький, но ухоженный. Отдыхали в конце апреля, начало мая 2015. С номером повезло, рядом с бассейном. Кормят вкусно, очень вкусные пончики! Из минусов: в последние дни проживания, в отеле стали делать ремонт в одном из корпусов, было шумно, так как работы проводились и перфоратором и болгаркой. К моменту написания отзыва, думаю уже все сделали. Отель за свои деньги. До пляжа, пешком минуты 3, очень удобно! Но если вы приехали не только купаться, но и гулять, то я бы рекомендовал отели на Патонг, экономия на отеле больше чем на такси до пляжа. Обслуживание хорошее, не навязчивое. Для кого то из минусов будет то, что до верхних номеров, нужно пройти по лестнице в горку до лифта. Забыли сделать комплимент на день рождения или не успели. Но сделали ( маленькая ваза с цветами )

Русских мало в отеле ) Море в начале мая уже не такое чистое как скажем в феврале. Было 2 землетрясения в море, поэтому было много медуз, жалят не сильно, но не приятно. Так же на берег вынесло много хлама с островов. Дождей почти не было.

Кровать просто сдвинутая, будте осторожны если спите беспокойно )

В номере есть сейф бесплатный. Кондиционер рабочий!

Вода очень хлорирована, запах не приятный как и вкус когда попадает в рот при полоскании полости рта после чистки зубов.

Вид на пляж, а так же искусственный водоем. Много комаров возле него. А так же очень хорошая кафешка.

Рядом дорога, слышно хорошо мотоциклы. Не напрягает

рядом пляж вкусные пончики горячий шоколад в фойе бесплатный горячий шоколад в фойе мало русских
депозит 100$ бутылочки воды 2 в день
Добавлено 14.03.16 13:32 (1 034 символов в тексте)

12:46 15.03.16

Уважаемый Алексей!

Рады приветствовать Вас вновь!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля весной 2015!
Спасибо за то, что спустя время Вы все еще храните в воспоминаниях приятные моменты, связанные с проведенных отдыхом у нас! Это является для нас настоящей наградой и похвалой! Хочется верить, что эти ностальгические нотки непременно приведут Вас в Best Western Phuket Ocean Karon Beach и в этом году!
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь! Наши контакты Вы сможете найти на официальном сайте!

Всего наилучшего!

С уважением,
Евгения
Менеджер по связям

21:53 07.04.16

Не было землетрясений на Пхукете в апреле;)

07:20 08.04.16

В 2015? по телевизору вообще то говорили. И обломки всяческие выбросило на берег и большое количество медуз.

10:18 09.01.17

В мае было.

10:20 09.01.17

В море причем. На суше не было.