Регистрация: 16.07.15
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

4.2

Желание вернуться есть)))

Отдыхали двое взрослых и ребёнок 3 года в конце сентября.

Заселение.

Приехали в отель около 7 утра. Как и везде можно вложить 10$ в паспорт в номер заселят быстрее. Мы этого не делали, узнали сколько ждать по времени (2 часа),оставили чемоданы пошли на завтрак и на пляж (карточки на полотенца дают сразу при оформлении на ресепшн). Так как буквально после нас приехали в отель огромная группа "арабских туристов" наши 2 часа растянулись ещё на час если не больше. Отель большой, номера свободные были, но нет, они (арабы) были более щедрыми поэтому ключи от номера получили быстрей.

Номер.

У меня не однозначная была реакция. Я упустила этот момент, на фото не поняла....Номер сделан под старину, с белёными стенами, как бы с двумя комнатами и плохо закрывавшимся балконом. Я ждала, что то более современное, но через пару тройку дней свыклась. Кровати жёсткие, кондёр рабочий, если просите доп место, то принесут раскладушку с матрасом - она мягче)), ванна с туалетом вместе, хорошо вода в ванной уходит первые два-три дня потом немного застаивается (как и везде). Бар в номере есть - платный, можно от него отказаться и останется мини холодильник) Уборку делают...конечно не как дома - сойдёт) (мой совет - для ребёнка возьмите отдельное полотенце).

Питание.

Вкусно, вполне.На обед нам понравился ресторан "Касабланка", вечером готовят на улице, разместиться можно там же рядом с горячими плитами от готовки еды))))Запах горячего жира мне лично аппетит не возбуждал, поэтому набирали еду и в ресторан) Из алкоголя пили только пиво и то не всегда, после двух дней понимаешь, что это вода со вкусом пива, в целом не плохо, лёгкое, не окосеете на пляже))) чай, сок, вода в любом кол-ве!

Пляж.

Никакой. Можно ходить на соседний, единственное полежать на чужом не получится, только купаться. Так как у нас ребёнок 3,5 лет вход в море не мало важен, соседний пляж отлично подойдёт для Вашего ребёнка) На пляж мы приходили не позже 7,30 места были, потом трудно найти свободный лежак( Самое главное - МОРЕ прекрасное, солнце горячее, ради этого можно закрыть глаза на некоторые не удобства.

Развлечение.

Для детей: дет.клуб - мы были там только один раз, когда номер сдали и нужно было где то как то переждать время, мы сторонники того, что если на море или на природе развлекаем ребёнка не в клубе, а на солнце и максимально купаемся в море!!!, мультфильмы(Том и Джери) на английском языке перед мини диско. Для взрослых не много конкурсов после и ...спать) Кому хочется продолжения банкета, то Наама Бей ждёт) Отель для спокойного отдыха с детьми!!!

В целом - хорошо, вернуться хочется. Мини аква парк (пара горок) и тренажёрный зал через дорогу в Сонесте 4*.

интернет
Добавлено 14.03.16 15:10 (2 690 символов в тексте)
Все отзывы LenaSergeevnaGr (1)