Регистрация: 08.06.14

Отдыхала В одиночку в
марте 2016
06.03.16 - 13.03.16

С 06 по 13.03.2016

В целом довольна, цена-качество соответствует. Отдыхала одна. ДЕПОЗИТ 1000 батт, сейф на рессепшене бесплатно.

ЗАСЕЛЕНИЕ было сразу, сначала мне предложили гадюшник - 2 корпус,что напротив рессепшена, прочитав отзывы об отеле, я уже была подкована и не пошла на него смотреть, 500 батт (1 000 руб) и сразу вам 3х эт.корпус №4 с окнами на бассейн и выбором этажа, я выбрала 3 этаж, т.к. ходить по лестнице мне полезно. Все нечетные номера в этом корпусе выходят на бассейн.

ЗАВТРАКИ вполне сносные: два вида супа, рис, глазунья и омлет, овощное рагу, паста, ветчина, сосиски, огурцы-помидоры-салаты, арбуз-манго-ананас, тосты, два вида джема, мёд, два вида выпечки, мюсли,три вида соков, холодная вода, чай-кофе, молоко к нему.

При входе Вас отмечают.

БАССЕЙН работает с 8 до 20 часов. Не верьте тем, кто пишет про проблемы с полотенцами: вы их берете у бассейна(они коричневые), записываетесь из какого вы номера и вечером отдаете. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ себя вычеркивать из этого списка, а то может (а может и не быть) быть штраф в 500 батт.

МОРЕ в 10 минутах от отеля, короткий проходик между основным корпусом и корпусом №4, идёте задним двором, потом налево вниз, до моря. Поход до моря не из приятных: запахи просто убивают, но этот запах в Тайланде везде. Лежаков там нет, тенёк найти можно.

Всегда с собой беру спираль от комаров, спрей от тараканов-комаров и муравьев и веревку с прищепками. ЗДЕСЬ ЭТО ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛОСЬ! при заселении побрызгайте вытяжки,сливы, вытяжки кондиционера и проблем не будет ни с муравьями ни с тараканами ни с комарами.

НОМЕР: две кровати, два кресла, столик, трюмо, холодильник, телевизор, шкаф, тумба. На ФАСАДЕ тумбы у кровати кнопки включения/выключения света, кондиционера и телевизора.

ТУК-ТУКи: стоимость проезда 10 батт, если вы попросите подвести вас куда-то, то с Вас возьмут, как за такси, намного дороже! Расчет после остановки тук-тука, отдаёте 10 батт водителю в окошко, сдачи часто не дает, поэтому имейте мелочь.

РЫБНЫЙ РЫНОК: вышли из отеля налево до главной улицы Наклуа, не переходя никуда, тут же сели на тук-тук и доехали до конца, тук-тук дальше не едет. Вы на рыбном рынке, можно торговаться. Здесь же, на рынке, чуть в стороне, при вас, за 20-30 батт приговят на гриле рыбу или отварят креветки...

Я летела туда на неделю на свой ДР и поняла, что недели для Тайланда очень мало, надо как минимум 14 дней, а то и больше.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 14.03.16 17:53 (2 468 символов в тексте)
Все отзывы Марина (30)