АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.13
Страны, города: 15 / 27
Отзывов: 38
Комментариев: 43
Читательский охват: 19933
Фото: 135
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
19.04.15 - 24.04.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливалась в отеле на несколько дней. Отель заметила...

Останавливалась в отеле на несколько дней. Отель заметила во время предыдущего визита в Мехико, когда жила в шикарном Плаза сьюит Мехико сити. Этот отель был виден из окна, такой аккуратненький, в историческом здании. Поэтому при бронировании, особо не раздумывала, тем более, что цена была в разы меньше. (Кстати, когда подруга летела в Мехико в июле, свободных мест в этом отеле не было). Я бы поставила отелю твердую 4. Не знаю правда ли, но местный гид мне сказал, что это историческое здание - бывшее Посольство СССР., может поэтому в номерах абсолютно тихо, ничего не слышно. А может просто тихий отель. Расположение очень удачное, в самом центре Мехико, в пешей доступности и до площади Сокало и даже можно пешком и до парка Чепультепек дойти. и до известного огромного магазина на Проспекте Реформа,222. Кому интересно, в получасе ходьбы находится одно из зданий компании Телевиса, кузнице всех Мексиканских телесериалов.

Номера просторные, полотенца белые чистые. немного староваты кровати, но меня не напрягало, постельное белье белое, меняли. Мебель в номере антикварная, красного дерева, очень даже впечатляет. Пол ковролин. Мыло/шампуни присутствуют и регулярно пополняются. Сейф в номере есть, старый и немного чудной (замок и ключ нужно взять на ресепшн), вай фай есть.

На первом этаже небольшое кафе, где с 7 до 10 утра можно позавтракать (полноценный шведский стол за 10$) и с 12 до 16 пообедать (также шведский стол за 15. Вечером в ресторанчике Гауди живая музыка.

Постояльцы в отеле - очень респектабельная публика из США, Канады. Думаю, я бы с удовольствием снова остановилась в этом отеле.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
удачное расположение в центре.просторные номера
Добавлено 14.03.16 21:56 (1 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация