Регистрация: 14.10.13
Читательский охват: 19306
марте 2016
05.03.16 - 12.03.16

Всем доброго времени суток! Позавчера прилетели, пока мысли...

Всем доброго времени суток! Позавчера прилетели, пока мысли свежие- пишу отзыв. Тур покупали у Библио Глобуса, отель выбирали между Аполонией и Мирамар, цена последнего была ниже, но смутило отсутствие отзывов на Букинге, который с ним не работает почему-то. В итоге поехали в Аполонию и ни разу не пожалели! Номер брали обычный с видом на горы (по факту-на дорогу), питание-полупансион. Шумно не было, номер вполне устроил (433 на 4-м этаже) все чистое, светлое, полностью соответствует фото на booking. Очень понравилось питание, которое итак все хвалят, так что добавить нечего, повару-большой респект! Интернет бесплатный только в общественных местах, но работает очень даже неплохо. В номере не сидели, так что покупать дополнительно интернет не стали (кажется 25€ за неделю, но могу ошибаться). Лучше, наверно, все-же доплатить за вид на море, отель так расположен, что это будет действительно фронтальный вид именно на море (не исключено, что на балконе будет работать общественный бесплатный интернет, но не факт). Так как сезон еще не начался, народу в отеле было не много, отдых прошел более чем комфортно)) Из отдыхающих примерно 50/50 англоговорящие и русскоговорящие. На выходных было много киприотов и израильтян, но потом они исчезали. С погодой очень повезло,не смотря на начало марта, купались в море каждый день и загорали)) С 18.30-19.30 happy hour, все напитки в полцены)) Напитки все,включая воду, за ужином, естественно, платные. Кому интересно, бутылка вина от 20€, пиво 4€, бокал вина 5€, чашка espresso 4€, крепкие напитки не пили)) Обедали в ближайших кафе и тавернах. Что еще добавить.... очень понравилась работа рецепции, особенно запомнилась русскоговорящая милая девушка Виктория, надеюсь, руководство отметит ее старательность и усердие в помощи гостям отеля. Понравилось также наличие услуги раннего завтрака (с 4 утра, но его надо предварительно заказать на рецепции). Еще понравился крытый бассейн и сауна (услугами спа-центра не пользовались). Ну вот как-то так)) Всем приятного отдыха!!!

Julia оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.03.16 22:51 (2 024 символов в тексте)

12:15 25.03.16

Добрый день! А что там сейчас по ценам в местных кофешках? Заранее спасибо.)

14:49 25.03.16

Здравствуйте! Мы обедали в кафе Ocean Basket (если выйти из отеля- налево по этой же стороне метров 300), там замечательные цены, очень быстро и вкусно (рыба и морепродукты), порции огромные, брали 3-4 разных порции на двоих 20-30€ (цены на вино и пиво почти такие же как в отеле). Очень много кафе поблизости были закрыты ввиду неначавшегося сезона.

23:44 20.05.16

Скажите пожалуйста а номера с видом на горы с балконом,и сколько стоит доплата за номер с видом на море.Заранее спасибо.

14:34 22.05.16

Да, номера с видом на горы с балконом, насчет доплаты за вид на море не знаю сколько, думаю, эту разницу можно узнать при покупке тура у туроператора или на сайте booking, там представлены разные категории номеров и их стоимость.

14:38 22.05.16

Спасибо