Регистрация: 14.03.16
марте 2016
07.03.16 - 11.03.16

без питания

Добрый вечер, в отель ездили на мартовские праздники, отель...

Добрый вечер, в отель ездили на мартовские праздники, отель состоит из двух корпусов: Атлант и Атлант люкс. Мы выбрали корпус Атлант люкс, холл большой, на ресепшене приветливые девушки, выдали нам ключи от нашего номера (прошу обратить внимание, что ключа было два, по количеству гостей) номер комфорт плюс, бронировали через сайт отеля, указав, что нужна одна двуспальная кровать, но в номере стояли две полутороспальные кровати, спустившись на ресепшен, нам предложили другой номер.

Жили мы на 4 этаже в 47 номере, номер большой, уютный, теплый (пол с подогревом), с балконом, телевизор, холодильник, электрический чайник, освещения достаточно, большая люстра и два прикроватных бра. "Болезнь" большинства отелей пыль в труднодоступных местах (шкаф, люстра, душевая кабина), так же из нашего номера вид был на стройку, а так как март был достаточно теплым (+18), мы спали с открытым окном, около 8 начинали работать строители и спать было невозможно. Ванная комната небольшая, имеется фен, так же нам положили два геля для душа, два шампуня, два мыла, на душевой кабине есть плесень, на лейке имеется известковый налет, дверки кабинки закрываются плотно.

Балкон средний, для двух человек вполне, стоит столик и два стула, так же имеется сушка. В общем коридоре имеется гладильная доска с утюгом.

Уборка номера производилась ежедневно, полотенца меняли каждый день.

Добавлено 14.03.16 23:40 (1 378 символов в тексте)

14:37 15.04.16

Добрый день!
Вы не могли бы подсказать сколько по времени идти от отеля "Атлант" до городского пляжа? Городской пляж благоустроен? Сдают ли в аренду лежаки, зонты и сколько стоит?

Все отзывы Татьяна (1)