АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2779
Фото: 4
Отдыхал Парой в
марте 2016
07.03.16 - 11.03.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый вечер, в отель ездили на мартовские праздники, отель...

Добрый вечер, в отель ездили на мартовские праздники, отель состоит из двух корпусов: Атлант и Атлант люкс. Мы выбрали корпус Атлант люкс, холл большой, на ресепшене приветливые девушки, выдали нам ключи от нашего номера (прошу обратить внимание, что ключа было два, по количеству гостей) номер комфорт плюс, бронировали через сайт отеля, указав, что нужна одна двуспальная кровать, но в номере стояли две полутороспальные кровати, спустившись на ресепшен, нам предложили другой номер.

Жили мы на 4 этаже в 47 номере, номер большой, уютный, теплый (пол с подогревом), с балконом, телевизор, холодильник, электрический чайник, освещения достаточно, большая люстра и два прикроватных бра. "Болезнь" большинства отелей пыль в труднодоступных местах (шкаф, люстра, душевая кабина), так же из нашего номера вид был на стройку, а так как март был достаточно теплым (+18), мы спали с открытым окном, около 8 начинали работать строители и спать было невозможно. Ванная комната небольшая, имеется фен, так же нам положили два геля для душа, два шампуня, два мыла, на душевой кабине есть плесень, на лейке имеется известковый налет, дверки кабинки закрываются плотно.

Балкон средний, для двух человек вполне, стоит столик и два стула, так же имеется сушка. В общем коридоре имеется гладильная доска с утюгом.

Уборка номера производилась ежедневно, полотенца меняли каждый день.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.03.16 23:40 (1 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 15.04.16

Добрый день!
Вы не могли бы подсказать сколько по времени идти от отеля "Атлант" до городского пляжа? Городской пляж благоустроен? Сдают ли в аренду лежаки, зонты и сколько стоит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)