АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3593
Фото: 10
Отзыв об отеле Manthan Yogic Village, Morjim (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхала С семьей в
марте 2016
03.03.16 - 12.03.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Очень хочется поделиться пребыванием в данном...

Добрый день! Очень хочется поделиться пребыванием в данном отеле. В связи с тем, что Индия бедная и грязная страна, отель Mordjim Grand Plaza очень хорош. Территория отеля ухоженная и зеленая, номера большие и чистые, мебель в хорошем состоянии. Мы жили в №3. Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли через день. Постельное белье за 9 дней меняли 1 раз. Единственный минус - это душ. К нему вода плохо подступает, поэтому напор не большой + в разные стороны вода разбрызгивается. Обслуживание на уровне. Персонал доброжелательный. На йогу ходила, порадовали бесплатные занятия. Завтрак не плохой, но хотелось бы побольше фруктов, т.к. были только арбузы и папайя, которую мы не едим. Мы с дочкой обошли все отели на Mordjim, лучше нашего не нашли. И несколько слов о деревушке Mordjim. Освещена дорого только возле отелей. Ели идти от Бора Бора левее, то там кромешная темень, очень боязно ходить там вечером. Пляжи тоже не освещены. Уличных экскурсионных бюро там нет. Это хорошо, что к нам на улице на байке подъехал русский парень и предложил экскурсии за приемлемые деньги. У отельного гида экскурсии очень дорогие. К тому же, русские, живущие в Индии длительное время, могут гораздо больше вам показать, чем отельные гиды. В шейках питание не дорогое, но дешевле у тибетцев на улице, что левее от Боры Боры, а потом на перекрестке направо, чуть-чуть не доходя до следующего перекрестка по левой стороне. Они находятся возле Суши-кафе. Лепешка с сыром (гораздо больше по размеру, чем в шейках) + жаренные пельмени Мо-Мо + куриные ножки с соусом = 290 рупий. Бесспорно, пляж Mordjim один из лучших на Северном Гоа, но хотелось бы более развитой инфраструктуры :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение номера орка персонал.
Минусы отеля
душ
Добавлено 15.03.16 11:37 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:18 08.10.17

Добрый вечер! Подскажите а сколько дочке лет? И вообще как там с маленькими детьми 3 и 6 лет? Очень хочется на гоа в их местный колорит, но все пугают что с детьми лучше не ездить)

12:26 09.10.17

Здравствуйте! Моей дочери, на тот момент, было 18 лет :) Что касаемо детей, то именно на Морджиме с маленькими детьми отдыхать хорошо, т.к. там очень спокойно. Для детей во многих ресторанах по расписанию показывают мультфильмы. Морджим на Гоа называют "Русская рублевка" :) Если хочется посмотреть местный колорит, нужно брать экскурсии. Но сразу хочу сказать, что на Морджиме нет экскурсионных бюро, поэтому берете экскурсии в отеле, но это дорого, либо заранее в интернете найдите конторы, которые на Гоа на этом специализируются. Мы с дочерью брали байк и сами везде ездили :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)