Регистрация: 29.02.16
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

ОТЕЛЬ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА!!!!!!!

Бы с друзьями в июле прошлого года) Буду краток, отель отличный, насчет питания и комфорта претензий нет, питание просто НА ШЕСТЬ ЗВЕЗД))

Из Плюсов отеля, СУПЕР активная и дружелюбная Аннимация, красивый интерьер в фойе да и во всем отеле, приятная СПА зона.

Хорошо что мало русских, по полам с иностранцами что исключает ежедневное шоу "Тагил")

Из Минусов это размещение, НАШЕГО брата селят в дальних корпусах что доставдяет неудобства, особенно по жаре идти до номера 10 минут не очень приятно особенно если есть багаж, между корпусами ездит гольф кар но...его нужно еще упрашивать или давать сразу на чай что бы подвез, но Махмуды они и в Африка Махмуды, не нае...не проживешь, относимся к ним с пониманием)

И еще ОГРОМНЫЙ МИНУС, отдаленность и качество пляжа, ждать развозку стоя на жаре так себе если честно плюс пляж грязный и вода мутная, что бы реально посмотреть кораллы и рыбок ходили левее от пляжа до караульной будке и всем советую, там качество живности и воды " а ля аквариум") Но на пляже отеля не могу не отметить удобные кресла и кухню с баром, так что голодными и сытыми В Иль Меркато будете всегда)

Ехать или нет решать вам но я поеду туда еще только когда пляж будет почище, нынешний пляж раньше был общественным поэтому о его качестве говорит прежнее название, все таки мы едем в Египет за Чудесным Красным морем, а отель это уже приятное приложение. Все спасибо за внимание и приятного отдыха!!!!!!!!!

Ням НЯм на Наама Бей)

Развлечения и спорт

Полет над ШАрмом)

Чудо - Пляж!!

интерьер персонал анимация.
пляжжжжжжжжж!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено 16.03.16 02:14 (1 446 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (10)