Регистрация: 21.09.11
феврале 2016
11.02.16 - 20.02.16

тут можно переночеванть и помыться

По порядку об отеле:

1. Расположение. Удачное – в центре поселка Кандолим. Что до моря 5-7 мин пешком, что до супермаркета Дельфинос столько-же.

2. Комнаты – ничего лишнего нет. Мы жили на третьем этаже над кафе. Номер двухкомнатный. В спальне две кровати с чистым бельем (не белоснежным конечно но достаточно чистым) и стол с зеркалом. Во второй комнате (проходной) холодильник (страшный, облезлый, зеленого цвета, краска облезала, но морозил исправно), журнальный стол и три стула. Санузел совмещен с душем. Есть водонагреватель. Теперь немного о минусах. На кроватях жесткие матрасы, видимо из кокосовой стружки. Спина от них у меня не болела, но ночью я лишний раз не переворачивалась и не ворочалась, так как это было не удобно. На пляже поролоновые матрасы на лежаках мне казались периной). Наш номер выходил на центральную дорогу и находился над кафе. Когда нас только заселили, я даже представить себе не могла, что это не слишком примечательное место общепита может пользоваться бешеной популярностью. Прозрела я к вечеру. Возвращаемся мы с мужем в отель в районе 21-00 а в нашем кафе – Аншлаг. Вечер караоке. Оказывается – это заведение пользуется большой популярностью у европейских пенсионеров. Они все пьяные и поют. Это караоке – было похоже на хоровое пение пьяных престарелых вурдалаков. При этом – все это исполнялось на английском языке. Песню из фильма «Титаник» я смогла узнать только по мелодии, не разобрала ни одного слова. Пришли мы на ресепшен (там был бесплатный интернет) сидим на диване, я «наслаждаюсь» воем. И видим, как работники отеля, из внутреннего дворика кафе и из близлежащих магазинов тащят все стулья в кафе (там не хватало мест). Я переживала, что меня с моего дивана пересадят к мужу на руки и унесут его прямо из под меня). Но слава богу, всё это безобразие ровно в 23-00 стихало и можно было наслаждаться дальше тишиной. Караоке там один раз в два дня. Купите фумигатор, ночью появляются комары.

3. Внутренний дворик у отеля уютный, зеленый, есть бассейн – читый, но мы не разу не купались, ведь есть океан.

4. Завтраки (на выбор чай или растворимый кофе, тосты, ждем и масло. Мы еще ели фрукты (покупали их сами).

О пляже:

Идти до пляжа не далеко5-7 мин. Выходишь на главную улицу, переходишь дорогу, и идешь влево, потом поворачиваешь вправо (на дорогу на пляж). Океан чистый, теплый. Все лежаки принадлежат кафешкам (шейкам). Чтобы на них лежать, нужно что-то заказать в шейке.

О еде:

В принципе, еда не дорогая и вкусная. Мы ели в разных местах в начале, но на третий день попали в кафе SPIСE WORK (У КИРЮШИ). Когда вы свернете с основной дороги на дорогу которая будет идти к пляжу, вы будете проходить мимо этого кафе, оно будет с левой стороны (последнее перед пляжем). Итак – с виду оно не очень презентабельно. НО, там отличная, не дорогая еда, приветливый персонал и хозяин – который отлично говорит по русски. Если вы попросите в блюдо что то не класть – то вам не положат. И с этого вечера до конца отдыха мы ужинали только у Кирюши. Суп-лапша – 60 рупий. Баранина (мякоть) с картофелем фри и с салатом из свежих овощей – 260 рупий (все вместе целое блюдо). Пиво Кингфишер – 100 рукий. И мы ни разу за весь отдых не траванулись! За три дня до нашего отъезда с ГОА вернулись друзья, да вот – они дристали (как на Байкануре стартовали) весь свой отдых изредка слезая с унитаза. Всем советую идти кушать к КИРЮШЕ!!! У него очень вкусные акулы и лангусты (свежие – пробовали). В день отъезда у наших друзей (у девушки) было день рождения. Когда мы пришли в кафе, там все было украшено шариками, КИРЮША даже запустил для нее фейерверки. Было приятно.

Мои советы. Если берете свежевыжатые соки то просите чтобы вам не ложили в них лед. Местные любят наши семечки и шоколад (он у них дорогой). У них очень дорогое шампанское (везите с собой).

Хочу ли я вернуться на ГОА? Несомненно - ДА и в следующий раз с ребенком (ей сейчас 5 лет, пожалела что не взяла). Ведь с таким кафе как У КИРЮШИ для моей дочки сделали бы любую еду и блины и борщ и все что угодно. Я побоялась брать ее с собой потому, что думала что ее нечем там будет кормить.

расположение территория
жесткие кровати
Добавлено 16.03.16 12:29 (4 112 символов в тексте)

22:28 04.09.16

А что там по экскурсиям? И какие цены?

13:23 14.09.16

не знаю, мы не брали экскурсии

Все отзывы Лана Нова (16)