Регистрация: 06.02.15

Отдыхал В одиночку в
марте 2016
05.03.16 - 12.03.16

Достойный отель для отдых, соответствует оплаченным деньгам

Отель очень хороший, кто-то писал, что получал номер с видом на море за доплату, мне дали бесплатно, более того я и не просила. Была приятно удивлена. В номере был чайник, у кого не было, тому по просьбе давали чайник на ресепшен. Хочу привлечь внимание своим отзывом тех отдыхающих, кто ехал в этот отель от коррал-трэвэл, он же саммар тур, он же одеон тур. Отельный гид, у нас был Азад, довольно грубый и резкий человек, на вопросы отдыхающих давал не лестные отзывы о каких-то моментах, которые спрашивали люди. Например: некоторые хотели посмотреть метро ( я так и не побывала) в Дубае, Азад их отговаривал (нечего смотреть), хотя слышала много отзывов об этом метро(очень красивое, ходит без водителя), отговаривал от экскурсий в парк цветов (у него не было такой экскурсии), такая экскурсия была в отеле (девушка сидит в зале). Кстати советую обратить внимание на цены у нее прежде ,чем надумаете покупать у представителей коррал-трэвэл. Во время поездки в Абу-Даби попали в ураган, не попали в мечеть, экскурсия была ужасна, ничего толком и не увидели. Позвонила на горячую линию с претензией, ХАМСТВО, ГРУБОСТЬ, БЕСТАКНОСТЬ. Только выкачивание денег, а те, кто покупал экскурсию в отеле - вернулись обратно, вернули деньги за несостоявшуюся экскурсию. Поэтому прежде , чем покупать экскурсию у гида от коррал-трэвэл хорошенько подумайте.

Галина оценил сервисы

все понравилось
в номерах сыровато лохо сохнет плохо сохнет елье не открыва не открыва не открыва тся окна плохо сохнет елье
Добавлено 16.03.16 12:47 (1 345 символов в тексте)