Регистрация: 18.03.16
Отзыв об отеле Incekum Beach Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
24.05.15 - 05.06.15

Хороший отель с приличным уровнем сервиса

Впервые попробую написать о нашем отдыхе.При выборе отеля большое значение для нас имеет:1 красивая территория,2 пляж,3 питание.Ну и немаловажное значение имеет бюджет. По всем показателям отель нам подошел.И так по порядку. Отдыхали здесь с 24 мая по 4 июня.По прилету в Турцию все было как всегда.В аэропорту прошли таможню,нашли свой автобус и привет отдых.Трансфер до отеля примерно 2 часа с заездом в магазин/обязательно/ для тур.агентов, итого 2.20.Это нас не утомляет, мы то гида слушаем , то музыку, либо просто в окошко смотрим . На рецепции по прибытию все было довольно быстро.Мы с собой запаслись бутылочкой национальной водки,вручили как презент и через 10 мин нам дали ключи от комнаты.Повлияло ли это на скорость заселения - думаю да.Номер 2437 в 10 блоке на 3 этаже.Нам понравилось.Балкон выходил на футбольное поле - тихо и спокойно всегда.Так что для любителей тишины рекомендую 10 блок.Но впрочем в этот период отель сам по себе не шумный.Хотя анимация для любителей развлечься присутствует,и на наш взгляд довольно таки ничего,и что большой +, ненавязчиво.Из контингента присутствующих: 60%- немцы,поляки,англичане,турки и 40% славяне-в основном русские.Но никакой дискриминации со стороны работников отеля я не видел вообще.Всех обслуживают одинаково быстро везде,вне зависимости от национальности.Еда в отеле без изысков но вполне нормальная,всем всего хватало.Очереди если и бывали, то это все было быстро и без напряга.Голодным точно не будет никто.Территория нам тоже понравилась,много зелени,места всем хватит.В общем если охарактеризовать этот отель по трем основным критериям - 1) Размещение-быстро,без проволочек, денег за поселение никто не требует. 2) Сервис - все работают, стараются, персонал отеля к отдыхающим внимателен, возникающие вопросы решают с завидным желанием помочь,а не уйти в сторону. 3) Питание - на завтрак, обед и ужин еды хватает всегда, независимо от того в какое время прийти. Столы убираются быстро, посуда чистая. - то в целом его можно порекомендовать людям для отдыха.У кого возникнут какие вопросы - пишите,не стесняйтесь.Отвечу кому,что интересно.

Развлечения и спорт

Валерий оценил сервисы

Добавлено 16.03.16 13:09 (2 108 символов в тексте)

12:57 10.03.17

добрый день. Подскажите если говоришь только на русском, будут языковые проблемы. И еще я лечу с ребенком 2лет, ему там будет удобно заходить и купаться в море.

21:43 12.03.17

Здравствуйте. Не волнуйтесь за то, что разговариваете только на русском, Вас везде поймут. А для маленьких детей есть вход в море с песком.

23:37 20.03.17

Добрый день. Планиируем в этом году на ваши даты. подскажите пожалуйста какая была погода. как море. Было ли в ресторане диетическое питание, каши на завтрак детские.

16:13 05.04.17

Скажите есть ли бар на пляже где песчаный заход? И можно ли там поесть в обед, чтобы не идти в основной ресторан?

14:01 18.04.17

Добрый день. Подскажите как в мае вода, комфортно ли купаться?