АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 17046
Фото: 80
Отзыв об отеле Incekum Beach Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
мае 2015
24.05.15 - 05.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с приличным уровнем сервиса

Впервые попробую написать о нашем отдыхе.При выборе отеля большое значение для нас имеет:1 красивая территория,2 пляж,3 питание.Ну и немаловажное значение имеет бюджет. По всем показателям отель нам подошел.И так по порядку. Отдыхали здесь с 24 мая по 4 июня.По прилету в Турцию все было как всегда.В аэропорту прошли таможню,нашли свой автобус и привет отдых.Трансфер до отеля примерно 2 часа с заездом в магазин/обязательно/ для тур.агентов, итого 2.20.Это нас не утомляет, мы то гида слушаем , то музыку, либо просто в окошко смотрим . На рецепции по прибытию все было довольно быстро.Мы с собой запаслись бутылочкой национальной водки,вручили как презент и через 10 мин нам дали ключи от комнаты.Повлияло ли это на скорость заселения - думаю да.Номер 2437 в 10 блоке на 3 этаже.Нам понравилось.Балкон выходил на футбольное поле - тихо и спокойно всегда.Так что для любителей тишины рекомендую 10 блок.Но впрочем в этот период отель сам по себе не шумный.Хотя анимация для любителей развлечься присутствует,и на наш взгляд довольно таки ничего,и что большой +, ненавязчиво.Из контингента присутствующих: 60%- немцы,поляки,англичане,турки и 40% славяне-в основном русские.Но никакой дискриминации со стороны работников отеля я не видел вообще.Всех обслуживают одинаково быстро везде,вне зависимости от национальности.Еда в отеле без изысков но вполне нормальная,всем всего хватало.Очереди если и бывали, то это все было быстро и без напряга.Голодным точно не будет никто.Территория нам тоже понравилась,много зелени,места всем хватит.В общем если охарактеризовать этот отель по трем основным критериям - 1) Размещение-быстро,без проволочек, денег за поселение никто не требует. 2) Сервис - все работают, стараются, персонал отеля к отдыхающим внимателен, возникающие вопросы решают с завидным желанием помочь,а не уйти в сторону. 3) Питание - на завтрак, обед и ужин еды хватает всегда, независимо от того в какое время прийти. Столы убираются быстро, посуда чистая. - то в целом его можно порекомендовать людям для отдыха.У кого возникнут какие вопросы - пишите,не стесняйтесь.Отвечу кому,что интересно.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Валерий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.03.16 13:09 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 10.03.17

добрый день. Подскажите если говоришь только на русском, будут языковые проблемы. И еще я лечу с ребенком 2лет, ему там будет удобно заходить и купаться в море.

21:43 12.03.17

Здравствуйте. Не волнуйтесь за то, что разговариваете только на русском, Вас везде поймут. А для маленьких детей есть вход в море с песком.

23:37 20.03.17

Добрый день. Планиируем в этом году на ваши даты. подскажите пожалуйста какая была погода. как море. Было ли в ресторане диетическое питание, каши на завтрак детские.

16:13 05.04.17

Скажите есть ли бар на пляже где песчаный заход? И можно ли там поесть в обед, чтобы не идти в основной ресторан?

14:01 18.04.17

Добрый день. Подскажите как в мае вода, комфортно ли купаться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация