АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 303
Фото: 5
93
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
20.11.15 - 22.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для недолго пребывания

Летали в Копенгаген парой с друзьями(друзья останавливались в другом отели). Выбирали отель в основном цена - расположенность.

Отель располагается 1)в 10 минутах от станции метро Forum 2)станция метро находится на ветке со станцией метро в аэропорту, что крайне удобно было для нас, так как летали самостоятельно без помощи турагентства. на метро 25 минут от отеля до аэропорта 3)отель находится в 15 минутах от Ратушной площади/Парка Тиволи и улицы, 20-25 минут пешком до Кристиансберга.

Бронировал отель на букинге, никаких предоплат не брали, боялись что бронь могла не пройти, но по приезде в отель все было отлично. Представитель быстро зарегистрировал нас(предложил номер с видом на улицу, а не во двор) + предложил завтраки в отеле за 80крон с человека за 1 завтрак. Исходя из того, сколько стоит питание в городе - это оказалось крайне дешево!

Номер был небольшой. на двоих было 3 кровати - 2 внизу и вторая на втором ярусе. номер чистый, удобный. все необходимое есть - розетки, телефон, фен(для девушки это было важным моментом),душ, туалет(в одной кабинке) и!!! чайник с чайными пакетиками и сахаром. В целом номер может показаться тесноватым, но очень уютным.

Завтраки были стандартными как везде в Европе: кофе/чай, булочки, фрукты, хлеб, колбаса,сыр, хлопья с молоком, всевозможные джемы, сок,вода. Стоит своих денег. в столовой людей мало.

В отеле на 1ом(нулевом в Европе) этаже есть холл, с телевизорами по которым обычно показывали футбол. можно заказать чай/кофе, легкие закуски

Подводя итог, могу сказать что это отличный отель чтобы остановится с друзьями, парой на пару-тройку дней. Находится около прудов с лебедями, вечером можно приятно прогуляться перед сном после ужина. По цене - это один из самых дешевых отелей, из тех что я смотрел. Он даже стоит дешевле, чем за то можно было брать.

Ну а Дания и Копенгаген оказались замечательным местом, чтобы провести выходные!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Константин оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к центру интересные номера хорошие завтраки тихий отель
Добавлено 16.03.16 14:24 (1 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация