Регистрация: 19.06.14
декабре 2014
26.12.14 - 03.01.15

4.2

Новый год и Лето

Это был первый отпуск на НГ праздники в теплых краях. Хотелось моря ..комфорта и релакса. Прилетели в солнечный Шарм с радостью. Отель при подьезде показался очень красивым и дорогим. Заселили нас быстро и без доплат)) Сказали "вэ бэст рум фо ю")))

Как же тогда выглядят не Бэст.. страшно представить)) Номер в целом выглядел неплохо.. Первый этаж..балкончик..все что нужно в номере есть.. НО через пару дней стало ясно, что полотенца не меняют, а складывают старые на полку в ваной.. Заметила из-за следа туши, который случайно накануне оставила. Потом после пары звонков принесли новые. Однако, история повторилась - только уже пришлось дольше просить замену и туалетную бумагу))))))))) да и при этом -- это 5 звезд!))) Но все исправили -извинились и вроде потом все наладилось. Пару раз делали даже фигурки на постели с цветочками) Номер был "вэ бэст" только в плане близости к бассейну)). На пляж ходили автобусы 4 или 5 раз в день... Удобно было, что на пляже был ресторан от отеля и обедать можно было там. Понравился больше коралловый пляж. Анимацию в отеле особо не заметили.. только зарядка и что-то типа караоке. Хотя отель был достаточно полным и был канун НГ. Ездили от ТэзТур - гид был Ахмет))) очень позитивный и приятный. Помогал в любое время по всем вопросам. В целом все было на 4, но вот последняя ночь в номере)))) ЭТО КОМЕДИЯ))) у нас развалилась кровать) Честно! и мы ничего на ней не делали такого)))))... С одной стороны ножка просто отвалилась и каркас разошелся на 3 части... Как потом утром выяснилось - ее чинили миллион раз и мы были миллион первые))) Поэтому спали на полу..на матрасе!))) Но где пропадет русский? - Правильно! - НИГДЕ! Маникюрный набор ...саморез и вуа-ля.. кровать снова цела)))скрутили так, что еще на миллион хватит)))

По поводу питания - никаких проблем не было... Тунец, курочка, морские прелести и свежие овощи...много сладостей и фруктов.

В общем отель 50/50))) что-то хорошо, а в чем-то прям 2 балла.. Надеюсь исправятся ребята. Так территория и идея отеля очень даже хорошие...но вот такие недочеты и отпугивают клиентов... Хотя не знаю... за адекватную цену я бы еще раз поспала на полу)))))) Это было дико смешно)))))))

Может быть, только за таким позитивом уже и стоит ехать)))) А вообще люблю Красное море независимо от отелей)

египет
сервис качество комнаты
Добавлено 16.03.16 15:59 (2 314 символов в тексте)