Регистрация: 18.05.15

Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
29.04.14 - 12.05.14

Первое знакомство с Турцией )

Здравствуйте! Пишу свой отзыв спустя уже много времени. Отдыхала я в этом отеле с 29.04.2014 по 12.05.2014, одна. Это было мое первое путешествие за границу и знакомство с Турцией. Летела я с компанией анекс тур из Оренбурга. В автобусе оказалось, что я еду одна в этот дальний отель )). На место прибыла я где то около 8 утра, заселили сразу после завтрака. По прибытии подарили розы, что было очень приятно. ) Номер был с видом на соседний корпус, со старенькой мебелью и сантехникой. Пляж рядом через дорогу. В ресторане было постоянно очень много народа, поэтому приходилось приходить позже на час. Территория отеля очень маленькая, но вся в зелени ). Персонал был очень приветливый, что порадовало. Недостатков я не искала ни в отеле, ни в обслуживании, так как много проводила времени на экскурсиях или на море. Ехала я для того, чтобы отдохнуть, познакомиться хоть чуточку с этой страной и приобрести много впечатлений. Для первого раза мне все понравилось и я осталась очень довольна своим отдыхом. И, конечно, если ехать для того, чтобы все время быть в отеле, то тогда стоит выбрать вариант для отдыха дороже. Это на тот момент был бюджетный вариант. Поэтому решать вам стоит ли ехать в этот отель или нет. Мне все понравилось. Спасибо!

Добавлено 16.03.16 20:07 (1 250 символов в тексте)