АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.02.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 5662
Фото: 23
488
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ РИСКУЙТЕ))))))

Всем доброго дня буду краток. Так как были в Египте в первый раз и финансовое положение позволяло только Самаку, выбирать особо не пришлось. Заселили в худший номер в отеле по приезду, так как мы не знали что можно попросить номер, провели все семь дней в этом аду. Вентилятор гудит как турбина самолета, а Холодильник взлетает по ночам и передвигается с одного гула в другой от вибрации это пол беды. Кровати такие мягкие как поддоны накрытые простыней. Над головой был светильник с расколовшимся плафоном, и острие так и целилось в глаз, пришлось его снять . Рекомендую взять средство от москитов ибо выспаться не получиться, в отеле вам не помогут само собой. Насчет грязи в номерах и столовой говорить не приходиться , посмотрите фото отеля. Со скатертей не убирают после уже поевших, приходиться или стряхивать на пол или есть на остатках еды предыдущих отдыхающих. В Баре за частую нужно выпрашивать попить или выпить, так как у меня лично были хороший отношения с персоналом то наливали без проблем но был свидетелем как бармены включали дурака типа я вас не понимаю что вы хотите и отказывались наливать, хотя Кола, Виски, РОм на Английском так же звучат как и на русском.

Если не дай БОг у вас вылет вечером.... забирают браслеты строго в обед и кормить, поить вас не будут принципиально, я был после Самаки в других отелях Египта и Турции и такого бреда не встречал, кормят и поят до самого отъезда с отеля, еще и в дорогу лоток на кладут) Вообщем если хотите испортить себе впечатление об Египте и уехать еще больше уставшим чем приехав с отдыха....ВЕЛКОМ В САМАКУ!

Из плюсов отмечу близость к пляжу, но не имею ввиду лягушатник в котором многие купаются а по левую сторону от бассейна. И еще веселая и дружелюбная анимация ( которая уже там не работает как я знаю, и правильно сделали что ушли), Особое спасибо, Римошке гиду в фойе и аниматору "Васе")) так же отдельная благодарность бармену Майклу, всегда наливал "по полной" и встречал улыбкой а не гримасой, а ля " ооо попрошайки идут")) Вообщем держитесь в стороне от Самаки и будет Вам счастье.

Удачи,

Путешествуйте, развивайтесь, пробуйте)

[удалено модератором]

Фото туриста отеля

Прочее

Коралловый Риф!! Заповедник и чудо снорклинг!

Фото туриста отеля

Прочее

Ночная Бухта!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляжик!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Поездка на "Paradise"

Фото туриста отеля

Прочее

Я и Римошка)))

Фото туриста отеля

Прочее

Джип сафари))

Плюсы отеля
пляж ex annimation crew
Минусы отеля
отель один сплошной минус
Добавлено 17.03.16 02:47 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (10)