Регистрация: 16.03.16
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Доброе утро, всем. В Египте отдыхали много раз. В этом...

Доброе утро, всем.

В Египте отдыхали много раз. В этом отеле были с мужем с 10 по 18 октября 2015. Отель в 15 минутах езды от аэропорта.

Отель прямо на берегу моря, построен в восточном стиле -необычно, в первый момент даже непривычно. Территория большая, ухоженная и чистая, имеет два бассейна и с двух сторон от отеля омывается заливами. Разрешается гулять и купаться на территории двух соседних отелей и кушать в их ресторанах. Уборка в номерах каждый день. По приезду нас поселили в маленький номер на первом этаже с видом на сад, нам не очень понравилось, сообщили об этом на ресепшен, на следующий день номер нам заменили - бесплатно на втором этаже с видом на бассейн, на фото вид из нашего номера. Еда, как и во всех отелях Египта, правда специй кладут в еду в норме. Есть и курица, и говядина и рыба, по нам достаточно. На мой взгляд, очень маленький ассортимент фруктов - над этим отелю надо поработать!

И самое главное, на море рядом с отелем есть коралловый риф, там красота.

Советую посетить данный отель!

tori-68-833 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 17.03.16 08:05 (1 024 символов в тексте)

11:30 17.03.16

Добрый день! Планируем в апреле посетить этот отель. Подскажите, в каком корпусе (А,Б,С или Д) лучше поселиться, чтобы было тихо. И еще : номера изолированы друг от друга или они соединены смежными дверьми (это практикуется в отелях Еги, к сожалению..)? Буду благодарна за ответ!

12:36 19.03.16

Добрый , день.
самый тихий, в моем понятии это сектор А,там нет кафе и ресторанов, а ещё мне нравится сектор Е, но он дороже, так как стоит прямо у моря и лоджии (балконы) выходят на залив.

12:42 19.03.16

Спасибо! Посмотрела карту, судя по тому, что вижу на фото, то так и есть.

00:11 29.03.16

a еще учтите, что пляжа там практически нет.

08:58 29.03.16

ДА, Я В КУРСЕ, СПАСИБО ВАМ. НО МЫ КАК РАЗ И ВЫБИРАЛИ ОТЕЛЬ С ТЕМ РАСЧЕТОМ, ЧТОБЫ БЫЛ РИФ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОГРУЖАТЬСЯ НЕ ВЫЕЗЖАЯ. А ПЛАВНЫЙ ЗАХОД В МОРЕ ДЛЯ НАС НЕ ВАЖЕН.

21:28 01.02.17

Подскажите, а пляж один общий на три отеля и у каждого свой и можно приходить на любой пляж?

07:57 11.02.17

Доброе утро, всем. У каждого отеля свой пляж, но загорать можно на всех.

Все отзывы tori-68-833 (2)