Регистрация: 17.03.16
июле 2015
12.07.15 - 22.07.15

Отель супер! все понравилось!

Отдыхали с дочерью 10 лет и с подругой. Об отеле, приехали ночью, заселили сразу, номер отличный очень понравился. Балкончики в каждом номере. Вид шикарный вдали видно море, красивую большую мечеть. Питание: завтрак обычный, яйца отварные, салаты, хлеб, сыр, оливки, фрукты. Обед: какой то суп был, но мы один раз попробовали и больше не стали его есть, дрянь редкостная. так салаты, макароны, рис, картошка, кабачки тушеные, мясо исключительно соевое, т.к. в Турции мясо стоит очень дорого, подают либо курицу, либо сою в различных видах.Напитки: чай,кофе, горячий шоколад, соки, фанта, кола, пиво. Ужин: нормально так же как и обед, курицу давали редко, и то не всем хватало, если придешь позже, можешь остаться голодным. бывало и картошку фри делали. По поводу не всем хватает, это просто приехали две оооочень голодные ооочень крупные женщины, сметали все на своем пути, особенно курицу, просто вылавливали целыми тазами из овощей! Полотенца, большая проблема, потому что их не стирали. Приходилось их выпрашивать! В целом все понравилось! От Сиде просто в восторге! Пляж просто супер! В этот отель с удовольствием вернусь еще!

Античный Сиде

Античный Сиде

Вот такая красота присела к нам на стол во время завтрака

Античный Сиде от отеля 15 минут на автобусе

Олеся оценила сервисы

Добавлено 17.03.16 14:52 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (11)