Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

1.7

Я не понимаю тех, кто пишет, что все было отлично...

Я не понимаю тех, кто пишет, что все было отлично.

Любоваться там можно только на природу, а для этого в санатории не обязатально останвливаться.

Номер - по нему дезинфекция плачет, все в плесени и грибке, в санузле какаято заплесневаелая скользкая дырка в полу, а в ней вода, стены все в грибке, розетки из стен вываливаются, все старое и вонючее, даже чистое белье пахнет не приятно и ощущения вежести не оставляет (чем его там стирают?), уборка - вообще отврат, только посередине, обувь под кровати шваброй запихнута. Доп место - старая провисшпя раскладушка с комковатым матрасом, изголовье книзу, спать вниз головой, во второй номер доп места мы так и не дождались.

Лечение - может там и есть аппараты и прочее, но вот доступ к этому получить трудно, я отдыхала 2 недели, но все процедуры получила только во вторую процедуру, а первую неделю маялась от безделья, многоеи процедуры платные, я ходила за плату на углкислые ванны - в 6 часов утра, потому что других мест не было, доплатить за недостающее кол-вол процедур не смогла, потому что времени их прходить уже не было.

Бассейн - и прстой и лечебный - просто ужас - такие же как наш санузел. Ребенка я туда не пустила, потому что детстким он был толко на время сеанса для детей, а потом туда шли взрослые. А в простом постоянно открывают окно, я простудилась, а мои жалобы закрыть ник чему не привели. Жаловалась даже главврасу, но и ее приход в бассейн ничего не изменил. От бассейна в итоге отказалась.

Питание - не соотвествет описанию на официальном сайте, описывать его просто нет сил.

Там нужен тотальный ремон ВСЕГО. в том числе мозгов отбслуживающего персонала.

Ради справедливаости скажу что встречаются и очень положительные люди - напрмер, зав столовой, медсестры в некоторых кабинетах. Но вот в нашей поездке отрицательное перевесило все положительное. Я НЕ ОЖИДАЛА ЧЕГО-ТО ФАНСТАНТИЧЕСКОГО - ПРОСТО ЧИСТОТЫ, АККУРАТНОСТИ, НЕ ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ! СКОЛЬКО БЫ ЭТО НИ СТОИЛО. ЭТИ КАЧЕТВА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, А ТУТ ПРИШЛОСЬ УНИЖАТЬСЯ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ

Добавлено 20.05.09 11:10 (2 027 символов в тексте)