АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.11
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 109
Читательский охват: 18196
Фото: 173
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2016
05.03.16 - 14.03.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

другой Тай

Очень трудно оценивать Паттайю, после посещения в прошлом году Краби. Другой Тай. Постараюсь дать адекватную оценку именно отелю.

Очень дружелюбный персонал. Вообще тайцы- как нация мне очень симпатичны. Очень зеленая территория отеля. Вся в деревьях, кустах, цветах. Пожалуй этим очень сильно отличается от других отелей. Ощущение, что попадаешь в домик в деревне. Но это снаружи. Внутри номер (стандарт 611) достаточно комфортный, если не придираться к мелочам- типа отсутствия шторки в ванной, невозможности открыть окна, т.к. сразу в номер попадают полчища комаров, отвратительная звукоизоляция- точнее ее отсутствие, кондей в данном номере расположен неудобно- дует прям на кровати. В других номерах есть другое расположение. Зато в номере есть интернет , как и почти на всей территории отеля. Если учитывать стоимость отдыха, то эти минусы несущественны. Суперриоры находятся в конце территории 3х этажные корпуса. Совсем другие. Делюксы вообще немного в стороне. Рядом стройка высотки.

Завтраки - вроде как шведский стол есть, но особо ничего не выбрать. Яичница, тосты с маслом и арбуз с ананасом и кофе. 10 дней это был наш завтрак. В принципе, этого достаточно. Завтраки по карточке. В ней отмечают ваше посещение. Вышел с завтрака, уже попить чайку не зайдешь.

Очень понравился бассейн. Всегда чистый, от мелкого к глубокому. Лежаков всегда хватало. Для меня бассейн был спасением, т.к. в местное море войти не смогла. брезгливость зашкалила. Плавающие памперсы, бутылки, пакеты, обертки от мороженого, дохлые рыбы, огромные дохлые морские звезды..... не мое.... Правда в последний день исчезли волны, а с ними и эта грязюка. Будем считать , что нам не повезло. Свое море мы взяли на островах и на военном пляже. Вот там Тай. это рай.

Отель расположен удачно на мой взгляд. Рядом вся инфраструктура. И супермаркет и кафешки и недалеко до Ночного рынка на Джомтьене, на который мы ездили ежедневно ужинать. Очень дешево и вкусно. Опять же на тук туке можно уехать в центр - погулять или на пирс и на остров.

Очень советую брать средства от комаров- из за обилия зелени очень много комаров. Стройка рядом нам не мешала.

Очень много красивых цветов, по территории стоят клетки с экзотическими птицами. Птицы поют весь день напропалую. Очень красиво. Вечерами сводит с ума запах цветов.

Очень понравился массаж на территории отеля. Девочки делают качественно и не дорого.

Полотенца пляжные меняли каждый день ( вечером сдаешь на рецепшен, утром там берешь чистые). Постель за 10 дней меняли дважды. Убирались нормально. Мыли полы и заправляли постель ) Ну и меняли полотенца по необходимости. Каждый день приносили по 2 бутылки воды в номер.

На экскурсии ездили от продавцов на улице. От разных, в зависимости у кого что дешевле. Ездили отлично, без косяков, с русскими сопровождающими. Могу подсказать контакты, если кому интересно.

Будут вопросы- спрашивайте. Для меня отель - цена-качество. возможно даже чуть выше)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер стандарт

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

детский бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

номера стандарт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Плюсы отеля
территория зелень вай фай расположение
Добавлено 17.03.16 21:05 (2 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 15.11.16

Уважаемая Луна,подскажите, пожалуйста, координаты агентства экскурсий.Спасибо.

23:33 15.11.16

Alesya2312@nextmail.ru

13:06 11.01.17

Как добраться до этого ночного рынка?

13:26 11.01.17

на тук-туке в сторону центра ( от отеля если лицом к морю- направо) до самого шумного и освещенного места - мимо не проедете ( мин 2-5) там почти все выходят . Если Вы этот ночной рынок имели ввиду( ночной рынок на Джомтьене) . Есть еще другие ночные рынки в Паттайе. Рынок выходного дня(Thepprasit weekend market) - туда лучше ехать на такси. Расположен рядом с двумя торговыми центрами (аутлет молл и теско лотус) работает пятн, субб, воскр с 18 до 24.

13:36 11.01.17

Спасибо!

08:49 30.03.17

здравствуйте ! сколько примерно нужно брать денег на экскурсии едим с детьми 2 и 7 лет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы luna7772 (19)