Регистрация: 08.02.11
марте 2016
05.03.16 - 14.03.16

4.2

другой Тай

Очень трудно оценивать Паттайю, после посещения в прошлом году Краби. Другой Тай. Постараюсь дать адекватную оценку именно отелю.

Очень дружелюбный персонал. Вообще тайцы- как нация мне очень симпатичны. Очень зеленая территория отеля. Вся в деревьях, кустах, цветах. Пожалуй этим очень сильно отличается от других отелей. Ощущение, что попадаешь в домик в деревне. Но это снаружи. Внутри номер (стандарт 611) достаточно комфортный, если не придираться к мелочам- типа отсутствия шторки в ванной, невозможности открыть окна, т.к. сразу в номер попадают полчища комаров, отвратительная звукоизоляция- точнее ее отсутствие, кондей в данном номере расположен неудобно- дует прям на кровати. В других номерах есть другое расположение. Зато в номере есть интернет , как и почти на всей территории отеля. Если учитывать стоимость отдыха, то эти минусы несущественны. Суперриоры находятся в конце территории 3х этажные корпуса. Совсем другие. Делюксы вообще немного в стороне. Рядом стройка высотки.

Завтраки - вроде как шведский стол есть, но особо ничего не выбрать. Яичница, тосты с маслом и арбуз с ананасом и кофе. 10 дней это был наш завтрак. В принципе, этого достаточно. Завтраки по карточке. В ней отмечают ваше посещение. Вышел с завтрака, уже попить чайку не зайдешь.

Очень понравился бассейн. Всегда чистый, от мелкого к глубокому. Лежаков всегда хватало. Для меня бассейн был спасением, т.к. в местное море войти не смогла. брезгливость зашкалила. Плавающие памперсы, бутылки, пакеты, обертки от мороженого, дохлые рыбы, огромные дохлые морские звезды..... не мое.... Правда в последний день исчезли волны, а с ними и эта грязюка. Будем считать , что нам не повезло. Свое море мы взяли на островах и на военном пляже. Вот там Тай. это рай.

Отель расположен удачно на мой взгляд. Рядом вся инфраструктура. И супермаркет и кафешки и недалеко до Ночного рынка на Джомтьене, на который мы ездили ежедневно ужинать. Очень дешево и вкусно. Опять же на тук туке можно уехать в центр - погулять или на пирс и на остров.

Очень советую брать средства от комаров- из за обилия зелени очень много комаров. Стройка рядом нам не мешала.

Очень много красивых цветов, по территории стоят клетки с экзотическими птицами. Птицы поют весь день напропалую. Очень красиво. Вечерами сводит с ума запах цветов.

Очень понравился массаж на территории отеля. Девочки делают качественно и не дорого.

Полотенца пляжные меняли каждый день ( вечером сдаешь на рецепшен, утром там берешь чистые). Постель за 10 дней меняли дважды. Убирались нормально. Мыли полы и заправляли постель ) Ну и меняли полотенца по необходимости. Каждый день приносили по 2 бутылки воды в номер.

На экскурсии ездили от продавцов на улице. От разных, в зависимости у кого что дешевле. Ездили отлично, без косяков, с русскими сопровождающими. Могу подсказать контакты, если кому интересно.

Будут вопросы- спрашивайте. Для меня отель - цена-качество. возможно даже чуть выше)

номер стандарт

Карта отеля

Для детей

детский бассейн

номера стандарт

бассейн

территория зелень вай фай расположение
Добавлено 17.03.16 21:05 (2 952 символов в тексте)

23:32 15.11.16

Уважаемая Луна,подскажите, пожалуйста, координаты агентства экскурсий.Спасибо.

23:33 15.11.16

Alesya2312@nextmail.ru

13:06 11.01.17

Как добраться до этого ночного рынка?

13:26 11.01.17

на тук-туке в сторону центра ( от отеля если лицом к морю- направо) до самого шумного и освещенного места - мимо не проедете ( мин 2-5) там почти все выходят . Если Вы этот ночной рынок имели ввиду( ночной рынок на Джомтьене) . Есть еще другие ночные рынки в Паттайе. Рынок выходного дня(Thepprasit weekend market) - туда лучше ехать на такси. Расположен рядом с двумя торговыми центрами (аутлет молл и теско лотус) работает пятн, субб, воскр с 18 до 24.

13:36 11.01.17

Спасибо!

08:49 30.03.17

здравствуйте ! сколько примерно нужно брать денег на экскурсии едим с детьми 2 и 7 лет

Все отзывы luna7772 (19)