Регистрация: 11.05.11

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отель для семейного отдыха

На отдых летали с подругой в августе 2015 года. В отель приехали около девяти утра, номеров в главном корпусе небыло, получили браслеты переоделись пошли на завтрак и на море. в 13 час, нам менеджер Ильхан предложил 2 номера мы выбрали номер с боковым видом на море и горы, с двумя кроватями, двуспалка и полуторка на 3 этаже, за что ему огромное спасибо! Беспокоили только утренние молитвы в мечети. Территория отеля очень красивая, ухоженная,везде мандариновые деревья,финики,цветы... Море очень теплое, как парное молоко 25-27°-даже выходить из него не хотелось. Питание отличное на наш взгляд. Всегда был выбор и супчиков,и гарниров,и мясного,также морепродукты и огромный выбор сладкого. Из фруктов были яблоки, дыни, сливы, апельсины, сладкие арбузы. Спирного был огромный выбор,мы с подругой были удивлены,что бесплатно были мартини,бэллис и еще много разных коктелей, в баре на море девушка-бармен всегда делала оочень вкусные безалкогольные напитки! Вечером после ужина мы ходили гулять в Кемер за покупками.В Кемере огромный фруктовый базар, где мы покупали виноград. Хороший вещевой рынок по вполне доступным ценам. Отель семейный,молодежи будет скучно,хотя дискотеки были,днем развлекаловок разнообразных тоже хватало, играли в боччу, волейбол, дарц. Отдых я считаю удался! Рекомендуем отель семейным парам с детьми.

Добавлено 18.03.16 11:54 (1 333 символов в тексте)