АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2189
Фото: 82
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2016
22.02.16 - 02.03.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный спокойный отдых.

Уютно, чисто, зелено,тихо! Идеально для пожилых, или для тех кто ищет уединения, или для семейных пар с грудными детьми. Активной молодежи, мне кажется, будет скучновато, развлечений и тусовок нет. Вечером в ресторане выступает какая то группа.

Территория очень красивая, зелено, пальмы, много цветов, тихие улыбчивые женщины ходят сажают-равняют-подстригают. Вечером приятная подсветка, словно тысячи светлячков. Бассейн большой, чистый, народа мало, есть СПА салон. Детского бассейна и детской мебели нет, есть несколько качелей-каруселей. Комаров кстати не было, чем то опрыскивали территорию.

Завтраки как завтраки, без изысков. Сосисок-колбасы нет, лучше брать с собой. Каши, омлеты, тосты, джемы. Помидорки, фасоль, тушеные овощи, картофельное пюре. Пресные блинчики, сладкие кексы. Чай, кофе, соки. Арбузы, папайа, ананасы.

Хороший номер, у нас был на первом этаже, недалеко от ресепшена. В номере 2 спальная кровать, тумбочка, маленький холодильник, диванчик с подушками, плазма с 1 русским каналом, стол и трюмо, в коридоре шкаф с сейфом. Вай фай на 7 дней, потом продлевать на ресепшене, бесплатно. Уютная веранда с парой кресел. Много разных выключателей, розетку оказывается тоже можно включать! :) Кондишн, вентилятор. Чайник с чайными принадлежностями. Чистый санузел, мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага. Белье и полотенца белоснежные, меняли каждый день. Мы часов в 8 уходили на завтрак, потом оттуда сразу на пляж и до обеда. Оставляли или чаевые или маленькие шоколадки. Когда возвращались, уже было убрано, чистота и порядок. Деньги и гаджеты оставляли в номере, ничего не пропадало.

Шикарный пляж. Широкий, чистый, народу мало. Идти до него минут 7, через калитку которую тебе открывает специально обученный человек-охранник :) По дороге- вернее по тропинке, дорога заканчивается возле отеля- 2 палатки с одеждой, разными мелочами и сувенирами. Песочек светленький, мелкий, как крахмал, скрипит под ногами, будто идешь по снегу! Вход в воду пологий. Вода очень теплая, возле берега волны, бывают и довольно ощутимые! С прибоем выносит ракушки, морские звезды, бегают маленькие крабики. Совершенно потрясающие закаты! Фотоаппарат не передает всей красоты, надо находиться там, вдыхать, впитывать...

На пляже несколько шеков, под зонтиками лежаки, принадлежащие владельцам шеков. Сделал заказ, лежишь себе, попиваешь фрэш или холодное пиво, любуешься окИЯном, релакс! Никаких тебе приставучих торговцев, тишь- благодать!

Каждое утро привозят свежую рыбу, которая еще ночью плавала в океане, иногда креветки, крабы, лангусты. И по щучьему велению, по твоему хотению, только пальцем ткни, все эти морепродукты могут легко оказаться в твоей тарелке, вместе с горсткой риса, картофелем фри и свежими овощами. А свежевыжатые соки? Арбузный, ананасовый, апельсиновый, манго...

Мы выбрали для себя 2 шека- Кафе у Коли, и Mazgika. В Mazgika богаче выбор рыбы,и меню потолще, а у Коли мне показалось душевнее атмосфера вечером, за ужином. А может быть, причина в бутылочке Олд Монка, который у Коли дают в подарок при заказе рыбы?:))

Непередаваемая атмосфера. Уютно. Спокойно. Время течет неторопливо и вальяжно. Ветерок, неповторимый запах- моря, соли, пряностей...Солнечные блики на воде, пена, волны... Пальмы на прощанье машут лапами... Мы вернемся, непременно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерняя подсветка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерняя подсветка

Фото туриста отеля

Прочее

Сансет

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фрукты берем

Фото туриста отеля

Прочее

Местные охранники

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбацкая лодка на берегу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Виллы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Показать еще
Добавлено 18.03.16 13:04 (3 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 09.07.16

поэтичный отзыв)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (3)