Регистрация: 17.03.12

Серебряный статус

августе 2015
24.08.15 - 06.09.15

Смотря за какие деньги )))

Впервые отдыхали в отеле городского типа. До этого ездили в отели с большими территориями и с собственными пляжами. Однако у маленьких отелей - есть свои плюсы! Особенно для семьи с детьми. На момент нашей поездки, сыну было 4,8 года. За счет компактной территории отеля - ребенок был всегда на виду.

Покупали тур по горящей (я бы сказала даже очень горящей цене) за два дня до вылета. В связи с хорошей ценой, претензий к отелю не было.

Если бы я купила путевку за "большие" деньги, то у меня был бы единственный негативный момент = отсутствие собственного пляжа.

Хотя в описании отеля чётко прописано - отель на 2 береговой линии, общий пляж с другими отелями сети "Ideal".

А теперь всё по порядку:

-Туроператор - "TUI", спасибо! Всё отлично организовала Татьяна Лелеко.

Перевозчик - "Роза ветров", вылеты/прилёты вовремя.

Трансфер аэропорт-отель-аэропорт = комфортабельные автобусы.

-Заселение - очень быстро. У нас был номер на 4 этаже (1 семейная кровать и 1 одинарная), номер большой, с видом на море (точнее,море видно где-то вдалеке, т к отель не на 1 линии)

Отдыхающие пишут про сильную слышимость в номерах - мы были с ребенком, приходили в номер после 23, спали спокойно, шумно не было). Возможно, многое зависит от расположения номера)

-Сервис: отлично! 5++++++++ Персонал сутками что-то драил, всегда все чисто и аккуратно

-Еда: всегда хороший выбор мяса, рыбы, фруктов, сладостей. Всё очень вкусное и в изобилии. Голодным точно не останешься

Есть детский стол. Детки очень любят мороженое (на ужин, всегда 2 вида)

-Анимация: Хорошо. Были турецкие вечера, приглашали артистов, и анимационная группа очень старалась! Каждый вечер было весело и интересно!

Есть мини-диско и мини-клуб. Детский анитматор - Кузя (дети его обожают)

-Пляж (общий с ideal prime beach) - в минутах 10 ходьбы в сторону Ичмелера (людей много, вход в море не очень хороший, есть большие камни, лежаки заняты с утра, за напитками очередь, рано падает тень от отеля на пляж, уже в 16-17 дня на пляже нет солнца, отсутствие туалета (на территорию ideal prime beach не пустили даже ребенка)

"Наши люди" всегда "выкрутятся"... первую половину дня мы проводили у бассейна + ребенок спускался с водяной горки, во второй половине дня мы ходили "чисто плавать в море" на городской пляж. Городской пляж в 2 минутах от отеля. Вход в море - замечательный! Мелкая галька. Много маленьких рыбок (покусывают за ноги)

-Экскурсии: ездили в центр Мармариса к "поющим фонтанам", очень красиво!

Ездили (на маршрутке) на пляж Ичмелер. Чистая вода, красивые виды, хороший вход в море

Покупали экскурсию на теплоходе "Эгейские острова Мармариса". Очень понравилось. Плавали в чистейшем море. Цвет воды - не описать словами.

Для меня был огромным плюсом то, что отель ориентирован на англо-немецкоязычных гостей! (во время нашего отдыха, первую неделю было много англичан, голландцев, немцев. Во вторую неделю были преимущественно англичане, мне показалось, процентов 99%) От этого - и прекрасный сервис, уважительное отношение к гостю и отсутствие "турецкой распущенности", "вседозволенности" и "панибратства" (кто ни раз был в Турции, тот поймёт о чём я). Всё очень сдержанно и достойно! Персонал - огромные молодцы!

Впечатления от отдыха прекрасные!

По "горящей" цене вернулась бы в отель еще не один раз!

А постоянная цена достаточно высокая, как по мне... (специально интересовалась по возвращению домой): сентябрь 2015, 14 дней, 2 взрослых+1 ребенок = порядка 3000 долларов. Мы отдыхали в 2,5 раза дешевле

персонал постоянно что-то чистит

август 2015, гранаты )))

вид с номера

Ичмелер

Экскурсия "Эгейские острова"

отличный wi-fi по всей территории отеля мало русскоговорящих гостей
отсутствие собственного пляжа
Добавлено 18.03.16 14:24 (3 609 символов в тексте)
Все отзывы Маруся (5)