АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 13
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2016
02.03.16 - 12.03.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Доминиканском раю!

Добрый вечер! Отдыхала в отеле с 02.03 по 12.03.2016 года, все очень понравилось! Теперь по порядку:

1. Территория и пляж.

Очень красивая, зеленая и ухоженная территория, много разных птичек (в том числе: фламинго, цапли, гусь). Пляж замечательный! Не было никаких водорослей, с раннего утра работники отеля убирали все водоросли с берега и чистили песочек. Лежаков достаточно, песочек мягкий как мука, океан теплый и красивый!

Также есть бассейн, и бар при нем, но там в основном американцы отдыхают.

2. Рестораны и бары.

Главный ресторан: питание отличное, разнообразное, но без излишков. Например лобстеров Вам подавать не будут, но за отдельную плату вы можете заказать ужин с ними на берегу моря. На шведском столе каждый день есть говядина, курица, свинина, рыба, фрукты, сладости, два вида супов (на обед и ужин). Около пляжа есть снек бар, там такого выбора как в главном ресторане нет, но перекусить можно. На пляже с 10 утра работает бар со свежими фрешами из тропических фруктов (очень вкусно). В лобби баре можно выпить разнообразные коктейли, кофе, чай со сладостями.

А ля карт рестораны:

Была в 3-х: Стейк хауз, Итальянский и Японский. Понравились Итальянский и Стейк хаус.

3. Номера.

Я жила в джуниор сьют. Номер 1118 не большой, но уютный. Кровати нормальные, матрасы удобные. В целом номер конечно не новый, но и не потрепанный. Все работало исправно. Фен есть, розетка 220 V в ванной, шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, салфетки бумажные. В номере есть кофеварка, кофе, воду, напитки в мини баре пополняют ежедневно. Если Вам необходим утюг и гладильная доска, попросите на ресепшене и вам все принесут. На ресепшене (с левой стороны) есть сотрудница Дженни, она говорит по-русски. С любыми вопросами подходите к ней.

4. Анимация.

Очень веселые и позитивные ребята! Не навязываются, но будут очень рады, если вы будете с ними заниматься аквааэробикой или танцами)) На пляже целый день развлечения на любой вкус. Также хорошие вечерние шоу, дискотеки на пляже. Но с разницей во времени тяжело все посетить)) часов в 10 вечера уже хочется спать!

5. Магазины.

При отеле есть несколько магазинов, аптека и салон красоты. Цены немного выше чем в центре Баваро.

6. Экскурсии.

Я летала через туроператора Пегас, который совсем не впечатлил ни ценами, ни сервисом. Эксурсии у них достаточно дорогие, поэтому, по совету знакомых, я обратилась к Славе Боивка (его можно найти в контакте) и ездила с его гидом Сашей на экскурсии. Посетила остров Саона и гору Ротонду. Осталась в полнейшем восторге! Цены у ребят доступные, а сервис качественный + небольшие группы. Еще они организовывают бесплатную поездку в магазин "Бока Чика" или Надежда русского туриста, где можно по самым хорошим ценам купить ром, сигары, кофе, косметику и сувениры. Вообщем советую обратиться к Славе!

Вывод: Отель отличный, хорошее соотношение цены-качества. Рекомендую! А сама Доминикана осталась у меня в сердце! И я еще не раз туда вернусь! Я в этом уверена! Позитивные доминиканцы и безумная красота вокруг!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
пляж территория прсонал
Минусы отеля
немного устаревший номерной фонд
Добавлено 18.03.16 20:31 (3 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зарина (4)