Регистрация: 22.07.15
Читательский охват:
марте 2016
02.03.16 - 12.03.16

Отличный отдых в Доминиканском раю!

Добрый вечер! Отдыхала в отеле с 02.03 по 12.03.2016 года, все очень понравилось! Теперь по порядку:

1. Территория и пляж.

Очень красивая, зеленая и ухоженная территория, много разных птичек (в том числе: фламинго, цапли, гусь). Пляж замечательный! Не было никаких водорослей, с раннего утра работники отеля убирали все водоросли с берега и чистили песочек. Лежаков достаточно, песочек мягкий как мука, океан теплый и красивый!

Также есть бассейн, и бар при нем, но там в основном американцы отдыхают.

2. Рестораны и бары.

Главный ресторан: питание отличное, разнообразное, но без излишков. Например лобстеров Вам подавать не будут, но за отдельную плату вы можете заказать ужин с ними на берегу моря. На шведском столе каждый день есть говядина, курица, свинина, рыба, фрукты, сладости, два вида супов (на обед и ужин). Около пляжа есть снек бар, там такого выбора как в главном ресторане нет, но перекусить можно. На пляже с 10 утра работает бар со свежими фрешами из тропических фруктов (очень вкусно). В лобби баре можно выпить разнообразные коктейли, кофе, чай со сладостями.

А ля карт рестораны:

Была в 3-х: Стейк хауз, Итальянский и Японский. Понравились Итальянский и Стейк хаус.

3. Номера.

Я жила в джуниор сьют. Номер 1118 не большой, но уютный. Кровати нормальные, матрасы удобные. В целом номер конечно не новый, но и не потрепанный. Все работало исправно. Фен есть, розетка 220 V в ванной, шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, салфетки бумажные. В номере есть кофеварка, кофе, воду, напитки в мини баре пополняют ежедневно. Если Вам необходим утюг и гладильная доска, попросите на ресепшене и вам все принесут. На ресепшене (с левой стороны) есть сотрудница Дженни, она говорит по-русски. С любыми вопросами подходите к ней.

4. Анимация.

Очень веселые и позитивные ребята! Не навязываются, но будут очень рады, если вы будете с ними заниматься аквааэробикой или танцами)) На пляже целый день развлечения на любой вкус. Также хорошие вечерние шоу, дискотеки на пляже. Но с разницей во времени тяжело все посетить)) часов в 10 вечера уже хочется спать!

5. Магазины.

При отеле есть несколько магазинов, аптека и салон красоты. Цены немного выше чем в центре Баваро.

6. Экскурсии.

Я летала через туроператора Пегас, который совсем не впечатлил ни ценами, ни сервисом. Эксурсии у них достаточно дорогие, поэтому, по совету знакомых, я обратилась к Славе Боивка (его можно найти в контакте) и ездила с его гидом Сашей на экскурсии. Посетила остров Саона и гору Ротонду. Осталась в полнейшем восторге! Цены у ребят доступные, а сервис качественный + небольшие группы. Еще они организовывают бесплатную поездку в магазин "Бока Чика" или Надежда русского туриста, где можно по самым хорошим ценам купить ром, сигары, кофе, косметику и сувениры. Вообщем советую обратиться к Славе!

Вывод: Отель отличный, хорошее соотношение цены-качества. Рекомендую! А сама Доминикана осталась у меня в сердце! И я еще не раз туда вернусь! Я в этом уверена! Позитивные доминиканцы и безумная красота вокруг!

пляж территория прсонал
немного устаревший номерной фонд
Добавлено 18.03.16 20:31 (3 031 символов в тексте)
Все отзывы Зарина (4)