Регистрация: 21.11.14
сентябре 2012
31.08.12 - 10.09.12

Отличный отель

Покупали тур по раннему бронированию, поэтому обошелся сравнительно недорого. Покупку его в сезон позволить себе не смогли бы.Отель отличный. Чисто, красиво, неплохой бассейн. Минус- отличная слышимость в номерах. Но это общая проблема отелей в Европе.Нам повезло- достался номер рядом с бытовым помещением горничных, поэтому хоть с одной стороны не гремели!Балкон выходил на бассейн, прямо с него можно было смотреть шоу.Испанские танцы, живая музыка.Анимация ненавязчивая, но очень приличный уровень.Номер небольшой, но чистый, полотенца белые.В ванной все работало, уборка нормальная. При заселении русскоговорящая девушка сразу выдала карту Калельи, отметила на ней кружочками отель, ближайшие магазины и остановки, в том числе и электрички. Про питание скажу особо- так вкусно мы не ели ни в одном 5-звездочном отеле!Питание всегда разнообразное и вкусное, огромное количество всяких фруктов!Брали полный пансион, и не разу не пожалели. Посчитала разницу в цене тура с полупансионом и полным пансионом и решили, что за такую разницу вдвоем 10 дней поужинать не сможем!И правильно сделали- цены в кафе кусаются! До пляжа спокойным шагом- минут 10-15, пересекаем пешеходную улочку с магазинами)) Недалеко от отеля остановка электрички.несколько раз ездили в Барселону. В Барселоне очень советую взять экскурсии на Бас-Туристик.Садишься в него на площади, наушники в уши- и едешь, где хочешь выходишь, на следующий садишься и едешь дальше.Причем если покупаешь билет на Бас-Туристик в кассе электрички прямо в Калелье, то тогда проезд на электричке-бесплатно. Сама Калелья - тоже прекрасное местечко, прямо захотелось там жить))) Красивый парк!Чистота и порядок!Шикарное вино!Причем очень дешевое! 2-3 евро за бутылку!Брали вечером вино и сыр и смотрели шоу с балкона!С удовольствием вернемся туда еще раз, как-нибудь)

отличное питание чистота
слышимость в номерах
Добавлено 18.03.16 21:40 (1 820 символов в тексте)

13:33 29.03.16

Здравствуйте! А когда вы были в этом отеле? Скажите, в отеле есть холодильник, чайник и кондер? Спасибо! Наталья.

14:41 29.03.16

Кондиционер и холодильник были, чайника не было. Отдыхали уже 4 года назад

22:54 23.05.16

Подскажите пожалуйста, предоставляются ли в отеле пляжные полотенца?

15:35 25.05.16

Нет, полотенца не дают.Брали свои.И купили зонтик пляжный.Если выйти из отеля, повернуть на право и идти до моря не сворачивая, выходим на границу городского пляжа.Через подземный переход и немного влево.Там стоят биотуалеты и большая часть пляжа свободного от лежаков. Там отдыхают все местные.Ну и мы со свои зонтом)