Регистрация: 19.03.16
августе 2014
07.08.14 - 21.08.14

4.2

Отель хороший.

Отдыхала там с детьми два раза, первый раз в августе 2012 года, второй раз в 2014. Начитавшись ужасных отзывов, все равно выбрала этот отель. Даже второй раз туда отправились, и не пожалели. Расположение отеля замечательное, до моря очень близко, пляж чудесный! В этом отеле, конечно, надо повоевать при заселении, добиться, чтобы все было исправно, чтобы кондей работал и т.д...но потом все нормально. Нам номера доставались чистые, белье меняли часто....Питание сытное и вкусно все, особенно ужины. Может я такая непривередливая? Нет, мы много путешествовалиесть с чем сравнивать, и в Испании были, и в Италии, много отдыхали у нас на паромах из СПб...Даже странно, что люди пишут такие жуткие вещи об этом отеле

Отель очень красивый, выполнен как древнегреческие дворики. Поселок Георгополис тоже очень красивый...Мы много путешествовали по Криту, брали экскурсии в турфирмах на площади, это гораздо дешевле...Крит - это чудо!...Очень хотим туда опять отправиться...но увы..пока сделаем паузу...экономическая ситуация изменилась, присматриваемся пока к Крыму.

Добавлено 18.03.16 23:59 (1 068 символов в тексте)

14:01 24.03.16

Подскажите как в этом отеле обстоят дела с wi-fi интернетом?
И пляж - зонтики и лежаки бесплатно или за деньги?

11:03 26.03.16

Wi-FI бесплатный только на территории ресторана.
Насчет пляжа, идете до бара Тропикана(менее 100 метров от отеля), заказываете любой напиток и зонт+2 лежака ваши хоть на весь день..., а если без заказа то цена = 2,5 евро
кстати, многие пишут, что при заказе надо брать минимум по стоимости зонта и 2х лежаков, но соглашусь с этим, сам не однажды брал только сок супруге за копейки, и не было никаких претензий

11:04 26.03.16

забыл добавить, на пляже возле Тропиканы отменный интернет, пароль можете получить у официантов.

23:25 26.03.16

Wi-FI бесплатный возле ресепшен.Да, на пляже Тропиканы отличный бесплатный Wi-FI. Что касается лежаков и зонтиков, то лучше всего на Тропикане (он и лучше, и ближе, хотя там все близко). Там берешь 2 любых напитка у официантки ( можно две воды) - лежаки и зонтик твои весь день. На других пляжах - 5 евро и тебе приносят два любых напитка на выбор. На циновке своей можете загорать сколько хотите, в отличие от Италии, где всех вежливо отправляют ...

10:30 27.03.16

Были в августе 2015 года... нету бесплатного WI-FI на ресепшене

23:52 27.03.16

Нету так нету...на Тропикане точно есть....Да не в бесплатном WI-F счастье....! Крит прекрасен! Георгополис - очень удобное и прекрасное место! Ференики - совсем недурное отель!

19:33 02.04.16

полностью согласен, мы в отеле только ночевали, брали авто и катались по острову, в июне снова собираемся в тот же отель

15:23 06.04.16

А где брать машинку на прокат не подскажите?

12:00 09.04.16

Машинку напрокат лучше брать п любой прокатной фирме городка, на площади тоже есть, рядом с церковью....У гида от туроператора дороже на 40%. Также и экскурсии. Милейшее экскурсионное бюро на площади, там грек Ваня тогда работал. Очень дешево, качественно и никакого развода!

15:56 08.05.16

А как насчет анимации и развлечений для деток маленьких?Есть ли кашки на завтрак?

11:06 19.05.16

Анимации для деток раньше не было...кашки тоже... Но я с ребенком с 5 лет туда езжу, мы это место обожаем!...Там есть на завтрак всякие мюсли, злаки и горячее молоко, масло тоже...можно привезти свою овсянку и заваривать. Иогурты всегда очень свежие, все натуральное, фрукты, чудесная свежая выпечка. Детки голодать не будут

23:12 23.08.16

В Крыму-то подороже будет. Да и климат немного другой. Крит всё-таки один из самых южных островов Европы.

Все отзывы Наталья (2)