АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 4588
Фото: 31
Отдыхала Парой в
феврале 2016
25.02.16 - 03.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий отель для влюбленных

Добрый вечер! Спешу поделиться своими, пока свежими впечатлениями о проведенном отпуске в этом отеле))

Отдыхали с мужем в период с 25 февраля по 3 марта 2016 года. На Мальдивах впервые.

Прилетели ночным рейсом Аэрофлота, в Мале встретил русскоговорящий гид, которая проводила нас к стойке с названием отеля, где мы остались ждать прибытия катера. На скоростном катере мы домчались до острова Худхуран Фуши менее, чем за полчаса.

В отеле нас встретили вкусным освежающим чаем с лимоном. Заселили достаточно быстро, вручили ключи от домика...и вот мы отправились его искать. На острове номера делятся на океанские виллы, пляжные бунгало и садовые домики, расположенные по всему периметру острова. Нам достался садовый домик. Внутри все очень скромно. В номере есть чайник. Чай, сахар, сливки, растворимый кофе, воду кладут каждый день во время уборки. Уборка ежедневная, утром и вечером.

Что касается купания, то мест, предназначенных для этого не так много. С одной стороны острова открытый океан, огромные волны, для серферов - сказка. С другой стороны - лагуны, прозрачнейшая лазурная вода, рыбки, маленькие и большие, цветные и однотонные. Для купания необходима специальная обувь, дно не очень хорошее. Также очень мелко, утром сильные отливы. Есть лежаки, зонтики, в большом количестве, практически всегда пустые.Пляжные полотенца есть в номере.

Завтраки и ужины проходили в главном ресторане. Шведский стол, вполне вкусная пища, наличие фруктов (бананы, яблоки, апельсины, маракуйя, дыни, арбузы), аппетитные десерты и выпечка.

Остров небольшой, минут за 20 можно обойти его полностью. Очень зеленый, симпатичный, много цветущих растений, из животных видели ящериц в большом количестве, летучих лисиц и крабиков. На острове развлечений совсем нет, вечерами только живая музыка, караоке, один раз попали на пляжную дискотеку. в 21 час на главном пирсе кормление акул и скатов. Сходите, интересное зрелище. Так же есть несколько магазинов - сувенирный, ювелирный и картины. Цены очень высокие! На все!

Подводя итог, хотелось бы сказать, что Мальдивы - это исключительно пляжный романтический отдых, вдали от людей, городской суеты, большой Земли. Больше 5-7 дней на острове делать совершенно нечего. Идеально подходит для молодоженов и влюбленных пар. Будьте готовы к высоким ценам! Пусть это не окажется для Вас неприятным сюрпризом.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Спасибо за внимание! Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 19.03.16 00:21 (2 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 18.08.16

подскажите, алкоголь какой есть? местные крепкие напитки есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)