Регистрация: 05.04.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2015
07.06.15 - 18.06.15

Замечательный отель

Второй раз на Кипре. Замечательное место.

Отель на высоте. Не новый но чистый и ухоженный. Номера большие, чистые с балконами. Шумоизоляция хорошая. Санузел чистый. Каждый день оставляли в ванной шампунь, гель для душа, крем для тела, палочки ватные. Полотенца менялись регулярно.

Персонал приветливый, дружелюбный. Многие знают русский язык. Аниматор Гриша, славный парень скучать не дает ни днем ни вечером.

Питание просто отличное и разнообразный завтрак и обеды и ужины. Ну оооочень всё вкусно готовят. Завтраки обеды и ужины проходят в разных залах. На ужин дрес-код. На входе встречают и и отводят к свободному столику. Необычно и приятно.

Территория чистая и ухоженная, много зелени. Бассейн чистый и само собой хлориованый. Лежаков вокруг предостаточно. Бар у бассейна с разным напитками неплохого качества.

Пляж есть, но почти всегда волны, хотя мы все равно купались если не сильно штормило. Заход в море песчаный, но на пути огромные плиты, и нужно быть очень осторожными чтобы не поранить ноги. Детям в море делать нечего. Между пляжем и бассейном большая лужайка с пальмами под которыми также много лежаков и зонтиков - бесплатно!. Свободные есть всегда.

Про магазины, через дорогу от отеля супермаркет Лидл. Относительно не дорогой. Мы там бывали, покупали и футболки и мороженое и кипрский виски очень вкусный. Вообще нам нравятся их напитки, например на рынке в винном магазине покупали их местную текилу, оочень понравилась.

Экскурсии не брали, т.к. в прошлом году уже часть брали, а в этот раз брали машину на 2 семьи на 3 дня и объездили все что хотели и камень Афродиты снова, и Троодос, ну много чего.

В целом все понравилось. Летели от пегаса без нареканий. Единственно от аэропорта около двух часов до отеля ехать, но нас не напрягало, и мы были готовы во второй раз повторить отдых в Пафосе.

Бар. Вечернее шоу

Бар

Вид из бара на 2 этаже

Вид из бара

Бассейн

Антигони - официантка, киприотка

гостеприимный отель
дорогой интернет
Добавлено 19.03.16 11:35 (1 847 символов в тексте)

20:35 24.04.16

Спасибо за отзыв, только вот я не очень поняла фразу " Детям в море делать нечего" это в каком смысле? =)

18:14 25.04.16

Имела ввиду, что море почти всегда с волнами, взрослому то сложно зайти вводу, а детям и подавно. К тому же под водой плиты. Смотря какого возраста ребенок еще.

22:22 15.06.16

доброй ночи!
подскажите, а вайфай везде платный???

16:58 16.06.16

подскажите пожалуйста, вы выложили фото моря, пляж, где купались. это пляж отеля или где рядом?

16:47 21.06.16

В отел платный. А в кафешках, если что-то заказать, то дадут пароль.

16:49 21.06.16

Это пляж отеля. Поблизости ничего на мой взгляд приличного бельше нет. Если только ехать на корал-бей

16:49 21.06.16

мы заплатили 60€ за двоих. пароль и логин надо вводить постоянно. уже замучались. про кафе знаем. мы туда не ходим.

16:52 21.06.16

Мы в отеле не брали вай-фай. По отзывам людям тоже не нравился вай-фай, то-ли медленный был, то-ли из-за вода пароля постоянно.

13:27 27.06.16

Мы взяли на два устройства на 7 дней. Работает не везде хорошо, лучше всего возле ресепшн и входа, либо прям под вай фай в коридоре. Вводили его потсоянно, но были дни, когда сам включался)) Советую всем брать один на двоих и пользоваться по очереди. Интернет должен быть хотябы возле рецепшн бесплатным! Тем более, отель 5 Звезд)))))))))))))))

Все отзывы Gulianka (4)