Отдыхал в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08

Отель понравился, новый, красивый, тихий, для романтического...

Отель понравился, новый, красивый, тихий, для романтического отдыха. Расположен отель на краю поселка Муй Не, что было удобно для нас, тихо и безлюдно, до центра можно прогуляться минут 10, да и такси стоит копейки, вызывают на ресепшене очень быстро, сервис хороший!

Номер нам достался на втором этаже, просторный и с балконом, кровать была очень большая, вид боковой на море и во дворик отеля. В номере не было зеркала в ванной, мы попросили повесить и на след. день нам его повесили.

В номере есть всё необходимое для отдыха: шампуньки, тапочки, халатики, набор чай-кофе, удобно было пить чай, т.к. был и чайник, всё чисто и аккуратно, уборка регулярная.

Еда на среднем уровне, обилия нет, но есть всё необходимое на завтрак, выбор был всегда! Особенно понравился драгон фрукт и блинчики с бананами :)

Пляж песчаный, хороший, и народу совсем нет, но лежаков мало, не хватает, если приходить позже 9 утра, а иногда хотелось и поспать ) вот у бассейна лежаков побольше, но тоже бывало не хватало.

К отелю претензий особо нет, мы были в ноябре 2008 года, поэтому еще мало что работало (бар, спа и т.п.) но как я поняла из отзывов сейчас спа уже работает. Жаль, что нет настольного тенниса, иногда хотелось размять косточки ))) но помогал бильярд, находящийся в центре в каком-то баре.

Вечером скучно в отеле, всегда выходили за его пределы.

P.S. поняли на себе напряг переезда из аэропорта в отель, который длится 5-6 часов, хотя в турфирмах говорят 4. Люди, это правда тяжело, очень устали от дороги. Но страна интересная, нам понравилась!

пляж

вид с балкона номера

вид с балкона номера

отель

вид отеля с пляжа

вид на пляж из отеля

вид на бар (который не работал)

Добавлено 20.05.09 14:24 (1 549 символов в тексте)