Регистрация: 15.03.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2016
12.03.16 - 19.03.16

Нормальный отель за свою цену,а остальное- в наших руках!

Привет всем!))))Сег. ночью приехал из Пафиессы,отдыхом доволен,была компания,там все познакомились!)))))Летел туда-назад Оренбургскими,без задержек.Сейчас чартеры летают без проблем на Кипр,не слышал,чтобы надолго задержали или отменили!)))Наши туристы в осн. из Москвы и МО,а также питерцы,и мало из других городов-Н. Новгород,Пермь,Екатеринбург.))))Бассейн при нас стали наполнять водой,его до этого чистили и красили,купался в бассейне только последние дни- вода бодрящая!А так ходили на море на бетонку(центр. набережная,где спуск в море по лесенкам),и на песчаный пляж у отеля Александр Грет.)))Море прохладное,но у нас почти все купались,особенно в первые 2 дня заезда,было жарко днём!Потом погода испортилась,2 дня было прохладно,дожди и тучи,но потом погода наладилась.Но ведь сейчас март,погода не стабильная!)))Питание нормальное,перечилять не буду,на ужин всегда было мороженое 4-х видов!)))Свой алкоголь выпивать у бассейна запрещают,только в номерах и на балконах можно,но мы всё равно втихаря сидели,как и привыкли в Турции и Египте,только потише.А в баре отеля алкоголь дорогой,бокал вина 4.5 евро,пиво 3 евро,чай и кофе от 2.5 евро.Ну не наш этот вариант,поэтому ходили в Кинг Молл в Кэфур,покупали там разное вино от 1.3 до 2 евро за 1 литр. пакет,пиво и употребляли и на набережной,и в отеле,и на пляже!)))Музыки у бассейна днём нет,я неск.раз пытался решить вопрос,гид Альмира вроде сказала,что будут включать,но при личном разговоре с отельным менеджером тот мне отказал,так что берите с собой колонку,не на поминках ведь в отеле сидим-отдыхать ведь приехали!))))Номера нормальные,без изысков,но всё есть и чисто!В здании 3 этажа,но есть лифт!Территория для 3-ки очень приличная,есть где развернуться!))))На экскурсии не ездил,но мы своим ходом ходили в Королевские гробницы,археологические раскопки у маяка,ездили на автобусе на пляж Афродиты и заходили в отель Ромэн 3* посмотреть,дворик с бассейном меньше,чем в Пафиессе,но интересно,везде росписи на стенах и зеркала,красиво!На Корал бей не ездили,как-то не вышло,дела другие были,наверное!)))))В общем,отдых был разнообразным,была и компания,и культ. программа,и алкоголь,и общение!Да и просто по городу погулять очень интересно,я не пожалел,что поехал именно в Пафос- есть что посмотреть!Но туристов сейчас не очень много,хотя в верхнем Пафосе я видел толпы иностранцев!))))Много можно ещё рассказать про отдых,в целом скажу,что почти всё устроило в отеле,а Пафос-историч. место,стоит туда поехать и всё самому посмотреть!)))Отдых,как и всегда для меня,пролетел быстро и удачно,чего и всем желаю!))))Привет всей компании-Рите,Натальям,Павлу и Ирине,Тамаре,Виталию и др,с кем там пересеклись!)Надеюсь,ещё спишемся!)))Да,рекомендую с собой взять муз.колоночку и эл. чайник маленький с заваркой,не пожалеете!Переходник к отельным розеткам не покупал,научился вставлять вилку без него!)))))Состояние сейчас не очень,грустно как-то по приезду домой после отдыха.)))Сергей,Коломна.

хор. питание приличная территория.
не разрешают употреблять свой алкоголь у бассейна и нет музыки около него.
Добавлено 20.03.16 14:00 (2 952 символов в тексте)

19:00 31.05.16

Здравствуйте! Могли бы написать,что было на ужин ,кроме мороженого?)

17:14 10.09.16

извините,Любовь,я нечасто сейчас захожу на сайт!)))ужин разнообразный,салаты,рыба разная,мясо на шпажках,пирожные разные,картофель-в общество,вкусно и сытно,но напитков нет.

09:00 12.09.16

Спасибо за информацию!)