Регистрация: 21.04.12
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
апреле 2007
06.04.07 - 13.04.07

Незабываемая красота.....

Отдыхали мы с мужем вдвоем.Это была наша первая поездка в Египет!И вот с этой поездки началась наша любовь к этой стране.Все в этом отеле было просто на высоком уровне-и встреча,и заселение,и выбор номера.и весь персонал.....Я даже не помню ни одного момента,когда что-то бы нам не понравилось.Отель очень зеленый.ухоженный.Питание -отлично.разнообразно.Понравилось,что за определенными номерами закреплены разные рестораны,и это избавляло от толчеи и очередей.Ну а море.........это просто сказка.Именно побывав в этом отеле-муж заболел дайвингом и закончил курсы. все последующие отпуска даже не возникало вопроса куда мы едем-только Египет.До пляжа дойти было одно удовольствие-через зеленую территорию соседних отелей.Пляж Макади Сарайя я считаю одним из лучших в Макади-самые красивые рифы именно здесь.Очень хотели вернуться в этот отель- и это нам удалось два раза..Я смело могу советовать этот отель семьям с маленькими детками-прекрасный мини клуб,для молодежи отличные дискотеки,ну и всем остальным найдется масса развлечений.Если будут вопросы-пишите.отвечу.

Добавлено 20.03.16 14:28 (1 070 символов в тексте)

04:00 09.12.16

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность взять пиво на пляже?
И есть ли в туалете в номерах шампуни и гели и как выглядит душ в номерах?

Все отзывы Ольга (8)