Регистрация: 23.07.10
феврале 2016
21.02.16 - 25.02.16

Хороший, уютный отель для отдыха

Отель расположен в районе Буда на тихой улочке. В шаговой доступности от отеля такие достопримечательности как Рыбацкий бастион, Будайская крепость, Цепной мост. Недалеко от отеля расположены остановки общественного транспорта и пункт обмена валюты (что очень важно, т.к. в Венгрии в ходу форинты). Примерно в 15 минутах ходьбы расположена купальня Király gyógyfürdő.

В отель нас заселили сразу по приезду. Общение на ресепшин проходит на английском. Работают доброжелательные люди.

Номер небольшой, но уютный. В номере есть чайник, принадлежности для заваривания чая, кофе. В ванной комнате фен, шампуни, гели для душа, крем после принятия душа, которые пополняются. Wi-Fi прекрасно ловит на всех этажах. Номер снабжен сейфом, есть кондиционер.

Уборка номера производится каждый день со сменой полотенец. Один раз у нас в номере не было прибрано о чем мы сообщили на ресепшин, на следующий день в номере выдали полотенец на 4 человека полный комплект.

Завтраки в отеле континентальные: омлет, вареные яйца, колбасы нескольких сортов, сосиски, венгерские оленья, мюсли, йогурты, соки и т.д. Особенно понравилось, что в отеле есть традиция с 14.00 до 18.00 бесплатные угощения: чай, кофе, соки, печенье нескольких видов.

Рекомендуем отель для спокойного отдыха.

Вид из номера 407

В ванной комнате

Номер 407

достопримечательности в шаговой доступности станции метро: баттяни тер - 800 м кошут лайош тер - 900 м остановки общественного транспорта: остановка автобуса 200 м
вид из окна на соседнее здание
Добавлено 20.03.16 23:26 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Sarah (28)