АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.14
Страны, города: 9 / 20
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 11245
Фото: 73

Бронзовый статус

2 496
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2016
06.03.16 - 16.03.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средненько

1. Приехали в отель около часа дня. Заселили сразу же, номер был на 3 этаж в конце №312. Выдали только 1 ключ от номера и ключи от сейфа (находится на решепшине). В сейфе хранили деньги и документы, дабы не испытывать судьбу, но воровства в номере не было.

2. В номере: одна большая кровать, шкаф (было много вешалок и весел зонтик), чайник с чашками, блюдцами и ложечками, 2 стакана, пепельница (муж курил на балконе, замечаний не было, пепельницу чистили), холодильник, кондиционер (отлично работал). Большой плоский телевизор (1 русский канал, показывал с помехами), компьютер и принтер (не пользовались). На балконе 2 стула. В выдвижной полке под зеркалом был фен, работоспособность не проверили, обходились без него.

3. Убирались 1 раз в 2 дня. И чистота в отеле это самый большой минус! Пылища везде на шкафах, полках, в искусственных цветах. Во время уборки по-моему только протирали пол. Полотенца меняли также 1 раз в 2 дня, попадались и рваные и с пятнами, но явно стиранные. Под конец поездки в ванной был замечен огромный таракан. Предположительно вылез он из слива в углу за унитазом.

4. И еще один большой минус – звукоизоляция, точнее ее отсутствие. В отеле жили кроме нас по-моему одни французы, причем только афроевропейцы. Уж очень они общительные и громкие, слышно было все их разговоры в коридоре, бесконечное хлопанье дверьми, все что проходило на улице.

5. Брали тур с завтраками. В итоге позавтракали только 2-ы, хоть и вставали достаточно рано. Предлагалось 3 варианта по нарастающей ингредиентов. Максимум - это чай или кофе, сок на выбор, яйца (3 варианта на выбор), 2 тоста, масло, джем, 2 сосиски маленькие, бекон, ветчина. На вкус не очень. В прошлой поездке жили недалеко в отеле Platinum, те же продукты там были вкуснее.

6. Чтобы попасть в бассейн нужно пройти через холл отеля во двор. Или можно спускаться по внешней лестнице с любого этажа с торца здания. На 6-м этаже терраса со столами и скамейками, и отличным видом на Патонг, приятно там посидеть вечером с друзьями.

7. На счет удаленности от пляжа – нам было все равно, т.к. отель брали с прицелом на то, что будем брать байк и ездить на южные пляжи, отель как раз находится на выезде с Патонга в сторону юга.

8. Байк брали у кафе Lemongrass, если идти в сторону пляжа по той же улице, что и отель, то не пропустите. Только там (из ближайших мест) можно взять байк, не отдавая в залог паспорт. Паспорт они фотографируют, а в залог берут 200$. Выдают что-то вроде договора аренды (одна бумажка), при возврате показываете ее, вам отдают деньги. Цена аренды 250 бат в сутки. Периодически стоят патрули полицейских. В 2016 ужесточили правила. Если поймают не трезвым – увезут в тюрьму, придется платить большой залог. Ездить в шлемах. Если нет прав категории А, то лучше откупиться сразу на месте за 500 бат. Выдадут бумажку, ее можно показывать весь оставшийся отпуск, что штраф вы уже оплатили).

9. Питались часто в указанном выше кафе Lemongrass (знаем его по предыдущей поездке), вкусно, быстро, отличный персонал и цены нормальные. Понравился итальянский ресторан The Pizza Company, это сеть, на Патонге их только штуки 3, видели на Кароне. И арабский ресторан Cairo (находится на второй улице), там готовят отличный шашлык из баранины. Ужинали как-то в Molly Malone's (ирландский паб на первой улице), гарнир оказался вкуснее основных блюд, но вот пиво Guinness отличное. Очень понравилось Hard Rock Cafe (на второй улице), его не пропустите, вывеска - огромная гитара в 2 этажа. Кушали там только однажды – дороговато, но вкусно, в основном приходили просто посидеть, выпить и послушать отличную музыку. Т.к. ездили постоянно, питались много где, ориентировались на цены в меню у входа и внешний вид.

10. Пляжи. Ни разу не купались на Патонге. Но ездили на другие пляжи. Личный рейтинг из того, что посетили: 1 – Карон, 2 – Сурин, 3 – Ката Ной, 4 – Май као (это пляж около аэропорта, где самолеты садятся над головой, 40 км от Патонга), 5 – Най харн, 6 – Ката, ну и совсем не понравился платный (20 бат с человека) пляж Laem Sing Beach – в воде мусор, камни, гоняют катера, многовато народу для меленького пляжа. Кстати, в 2016 убрали все лежаки с пляжей, теперь там кладут просто матрасы и втыкают зонт (за деньги), либо можно купить себе лежак и зонтик, или взять в аренду. Мы привезли лежак с собой и ходили на пляжи вечерком, поэтому зонты не брали.

11. Рядом с отелем магазин The Family, все что нужно для жизни там есть)) Фрукты покупали около Jung Ceylon в Banzaan Fresh Market. Если планируете брать латексные матрасы, подушки, то лучше это делать не на фабрике куда возят бесплатно туроператоры, а в магазинах. На самом деле фабрике там никакой нет, а цены в 2 раза выше. Мы брали в магазине на Кате.

12. Т.к. взяли матрас (он весил 25 кг), у нас получился перевес. В аэропорту за перевес берут только баты. Пока муж бегал в обменник, тайцы плюнули на перевес и выдали посадочные)) Обменников полно, но самый лучший курс был на Патонге на первой улице, смотрите пока гуляете всегда во все пункты.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Dilyana оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.03.16 12:12 (5 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dilyana (18)