Регистрация: 18.07.13
марте 2016
16.03.16 - 17.03.16

без питания

Переночевать сойдёт

Заказывали отель на 1 ночь,чтобы переночевать до вылета.Для этой цели отель вполне пригоден.В номере кондишн и вентилятор,холодильник,телевизор,шапунь,гель,зубные щетки и паста.Брали номер в балконом.Приехали в 9 утра,попросили мальчика на рецепшн,он заселил сразу же.Отель без завтрака.Немножко подуставший ремонт.Но всё работало.

Минут 10 пешком до аэропорта идти. Сейчас на этой улице идет мощный ремонт,кладут асфальт.Потому везде грязь,шум и пробки.Рядом куча комов .Позавтракали за 35 тыс донгов.Очень душевная тарелища с рисом,свининой,салатом и яичницей+холодный чай.По пути в аэропорт Парксон плаза.Хороший ориентир.С аэропорта надо идти сразу влево,мимо кпп для машин,и, уткнувшись в Парксон плазу,еще разок повернуть налево. Мы лоханулись и пошли из аэропорта вправо,думали и там пройдем.Это был ооочень длинный крюк).

Шума от улицы практически не слышно,а вот сволочные собаки полночи орали,а учитывая то,что дверь на балкон почти прозрачная,слышимость была идеальная.

Скатались в Суой тьен парк на автобусах местных. Часа полтора ехали.Парк пустой.На всех аттракционах только мы одни и были.

Вывод: Для отеля на ночь вполне годится.

Сергей оценил сервисы

расположение
шумность
Добавлено 21.03.16 15:33 (1 157 символов в тексте)