Регистрация: 22.09.15

июне 2014
05.06.14 - 18.06.14

4.2

Хороший отель, но не 5.

Буду краткой отель неплохой, но нас поселили не в самый удачный корпус и на первом этаже номер 7113, вид из окна- хоз.постройки.

Номер большой относительно чистый мебель не новая, но в хорошем состоянии. Нареканий по уборке не было. Сантехника работала, и была чистая. Территория у отеля маленькая, но ухоженная. К питанию претензий тоже не было достаточно вкусно, разнообразно, скатерти чистые, много фруктов.Персонал доброжелательный, особенно в ресторанах. До пляжа идти минут 5-7, лежаки всегда были, море напротив пляжа отеля грязновато, мы отходили в правую сторону метров на 200, напротив отеля (название не помню, у них плетеные зонтики) там было чище, и людей меньше. Ресторанчик на пляже не плохой, но выбор конечно небольшой, в основном "вредная еда" фри, гамбургеры, немного овощей, фрукты, кому мало милости просим в отель, но мы в отеле не разу не обедали, были на пляже до 16 часов, загорали, купались, гуляли по набережной. Анимация была, но для нас немного пошловата, к тому же на немецком. А вот Турецкая ночь, это классно, снятое видео часто пересматриваю. Вечером гуляли по набережной, ездили на дискотеку. Рядом с отелем (5-7 минут) очень много магазинов, все, что угодно сумки,кожа,трикотаж,полотенца, и т.д.

Я бы рекомендовала отель для семейного отдыха, или для компании, если будите один(одна) и даже двоем скучновато вечером.

Для детей

питание близко к морю близость торговых точек
внутренний интерьер отеля анимация
Добавлено 21.03.16 18:21 (1 362 символов в тексте)