Регистрация: 25.08.15
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
29.08.15 - 05.09.15

Хороший отдых за хорошую цену)

Всем привет! Вот я добралась до сайта и решила написать отзыв!!! Отдыхали в отеле с подругой и с маленькими трехлетними дочами) Выбирали отель, на море очень хотелось сводить детей перед садиков, а денег было немного ) вот начинались отзывов "позитивных" и поехали в данный отель))) я незнаю где отдыхали все те кто писали такие гадости, но мы отдохнули супер!!!!! да есть небольшие недочёты, но они есть везде, даже в хороших пятерках! И вы кажется забыли что кризис во всем мире, мы, т. е. потребители хотим сэкономить и они, т. е. продавцы тоже экономят!!!! голодные не оставались ни разу ни мы ни дети, если немного подождать, (а не стоять как дикари) и не орать на персонал, все довыставлялось на шведский стол! в номере нам убирали ежедневно и меняли полотенца за не большие чаевые! В баре Абдул, просто супер бармен, и просто очень хороший человек!!!! Управляющий Осман всегда решал все вопросы быстро и профессионально! познакомились с Директором Андре и его чудесной супругой, и красавицей дочкой, прекрасные, добрейшие и очень веселые люди!!!!! Спасибо Вам всем за наш прекрасный отдых!!!! Люди, не забывайте, что в любой ситуации главное оставаться людьми!!!! как вы к людям, так и они к Вам!!!!!!!

вид из окна

Для детей

наши куколки плескаются в бассейне )

идем с моря)

горки море
Добавлено 21.03.16 22:18 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы elenaegiazarova (1)