Регистрация: 22.03.16
феврале 2016
09.02.16 - 13.02.16

Отель полностью оправдал ожидания

Отдыхали в феврале 2016 г. вдвоем, в Египте мы были впервые, сравнить не с чем, но мы остались абсолютно довольны.

1) Заселение. Нам выдали ключ и карточки на полотенца где-то через час после приезда, около 10.00, хотя по правилам расселяют в 12.00. За 2 шоколадки "Аленка" номер дали лучше, чем тот, что мы оплатили. Купили путевку в Оазис чтоб сэкономить, с расчетом что нас переселят в Аквамарин (нам посоветовали), так и случилось.

Ключ от сейфа нужно просить, сами выдать забывают.

2) Территория.

Отель огромный, на территории комплекса расположено несколько корпусов, мы купили путевку в самый дешевый и отдаленный от пляжа - Оазис, но нас поселили в Аквамарин у самого моря совершенно бесплатно! Отель очень ухоженный, прогуливаться приятно - очень много зелени, кактусов и вообще их садовники просто молодцы. Читала в отзывах о мусоре на территории, я не видела ни одной бумажки, очень чисто, урны на каждом шагу, персонал без конца что-то моет, убирает, цветочки подрезает.

Хотя территория большая, но, даже поселившись в Оазисе вам не придется скучать по дороге к пляжу т. к. открывается прекрасный вид на море + красивый ландшафт отеля.

К пляжу можно добраться пешком, на автобусе (таф-таф кажется) или с главного ресепшена спуститься в лифте. Есть несколько бассейнов, один вроде с подогревом, но мы не проверяли - плавали только в море.

3) Номер. В номере все есть, но очень старенькое. ТВ старинный, пульт не работает, покрывала и шторы в старых пятнах, одеяло ужасное (мы им не пользовались). НО!! Для меня самое главное - чистое белье и ванная комната. Номер конечно не первой свежести, но мы были к этому готовы. К тому же мы приехали плавать в море, а не сидеть в номере. Кроме пульта все рабочее.

Убирали каждый день, и довольно хорошо, без доплаты, шампуни приносили. У нас был номер с видом на море, поэтому на мелкие недостатки мы внимания не обращали.

4) Обслуживание. Сервис нас приятно удивил, все улыбчивые и дружелюбные, готовы решить проблемы по первому требованию. В столовой персонал работающий с едой в перчатках, все опрятные в белых рубашках и брюках.

5) Еда. Выбор огромный, не все вкусное, но каждый найдет для себя любимые блюда. Сладости просто восхитительны! Из мясного я ела курицу и пробовала рыбу, но рыба мне не понравилась. Гарниров тоже очень много на выбор. Все описывать не буду, но мы объедались, кушали вкусно, голодными как некоторые пишут точно не были. Для детей тоже есть молочное, хлопья, фрукты, и т.п.

Пользоваться можно четырьмя барами, 2 из них на пляжах. Выпивка однообразная, мне нравилось кофе и красное вино.

6) Пляж. Море - это то ради чего мы поехали именно в этот отель. Рыбок много даже возле пантона. У пантона плавали с масками и любовались подводным миром, зрелище не забываемое.

Шезлонги очень удобные. В 5 вечера на пантон уже не пускают в целях безопасности.

Отдых нам очень понравился, отличный отель за свою цену!

территория сервис живописный риф
номера старенькие
Добавлено 22.03.16 14:10 (2 901 символов в тексте)

01:09 25.03.16

Подскажите, что с питьевой водой в номере?

11:04 25.03.16

В номере на двоих была одна 2л. бут. воды и две баночки по 0,3 спрайта. Когда вода закончилась, мы взяли пустую бутылку и наполнили ее в столовой, так делали многие. Советую взять с собой маленькую бут. 0,5 л., ее удобнее будет наполнять

20:30 25.03.16

Спасибо!

14:34 12.04.16

Отзыв перенесите в "Аквамарин Бич", тут он потеряется, ведь "Аквамарин пул" - закрыт.

Все отзывы Анна (1)