Регистрация: 09.02.15
феврале 2016
17.02.16 - 29.02.16

3.3

Средний отель в самом центре.

Отдыхали с мужем в этом отеле в феврале 2016г.

Заселили сразу, т.к. мы приехали вечером.Сам отель небольшой,депозита нет. В номере чисто,полотенца и мыльные принадлежности меняли каждый день.Постельное меняли,но я не обратила внимание через сколько дней они меняют. Завтраки вполне съедобные,голодными не оставались.

До центрального пляжа 2 шага. Если вам не по душе еда из макашниц,то покушать можно и в Централ Фестиваль,на соседней улице.

Плюс отеля в расположении рядом с Фестивалем,недалеко от пирса.Огромный минус-шум и музыка от баров,первые два дня было невозможно спать,потом как-то привыкаешь.Также спать мешал кондиционер,а без него дикая жара.С ребенком в этот отель не рискнула бы ехать из за шума и музыки.

Бассейн небольшой,вода теплая,нагревается от солнышка.

Бесплатный Wi-Fi только на ресепшене,в номер с доплатой.

Были замечены муравьишки в номере,утаскивали мертвого таракашку себе на обед)))

Есть весы для багажа возле входа в магазин EASTINY,как выходишь из отеля и сразу слева.Стоит 1 бат.

В общем отель по своему состоянию на троечку,т.к. старенький,давно не видел ремонта,мебель в том же состоянии.Полотенца рваные,некоторые с пятнами,постельное белье тоже рваное.Лежаки у бассейна половина поломанные,пластиковые стулья и столики тоже.Из плюсов вежливый персонал,и то что отель сам по себе небольшой,нет кучи китайцев.Были только индусы,но немного и мы их редко видели.Если бы не куча баров по соседству,то этот отель был бы нормальным вариантом для отдыха даже для семей с детьми.

вежливый персонал
громкая музыка по ночам
Добавлено 22.03.16 14:22 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)