Регистрация: 20.08.15
августе 2015
30.08.15 - 13.09.15

Замечательный отель для отдыха с маленькими детьми

Ездили в отель в конце августа 2015 г с маленькими детьми 3,2 года и 11 месяцев.

Прибытие было омрачено тем, что забыли детский рюкзачок розовый Ami-Ami с собачкой, с игрушками и моим телефоном HTC (с фоточками моих деток) в автобусе 60, который привез нас из аэропорта (Biblio Globus). Связывались с туроператором, разговаривали с водителем автобуса. Никто ничего не видел и не слышал. Кто-то заныкал мой телефон :((((((( и рюкзак с игрушками, по поводу которых ребенок очень преживал весь отпуск.

Заселили нас сразу в номер на первом этаже, что оказалось не очень удобно. Впечатление что живешь на проходном дворе, к тому же я люблю, чтобы окна ночью были открыты, да и маленький ребенок постоянно выбегал из комнаты к бассейну. По нашей просьбе на следующий день мы были переселены в номер на втором этаже. На втором этаже на террасе оказались муравейники, жители которых любили ходить в номер толпами.После обращения муравьев поморили...

Жили отдаленно от главного здания, было тихо. В номере убирались ежедневно (только песок на полу оставался все равно) и приходили сразу как мы уходили. Т.ч. если хотите чтобы вас не беспокоили в сон ребенка повесьте табличку.

Красивая территория, хороший сервис, чистейшее море и песок на пляже. Хороший заход в море.

Повезло с погодой. Волны были только в день отъезда и моросил дождь.

Певые 2-3 линии шезлонгов на берегу заняты полотенцами. то же касается главного бассейна.

Завтраки одинаковые, но за 14 дней не надоели :) поскольку из огромного количества блюд всегда можно выбрать что-то другое :)))

Вся еда свежая и очень вкусная! Только мне немножко не хватало рыбы (за 2 недели 2 раза жаренная рыба мечь (очень вкусно) и 1 раз креветки). Хочется чуть больший выбор.

В остальном очень и очень много блюд на ужин и ПОТРЯСАЮЩИЕ десерты. я не могла остановиться.

Для детей есть хороший бассейн, детский стол на обед, детская дискотека (ребенку очень нравилось).Также можно заказать питание отдельно для ребенка, в т.ч. с доставкой в номер.По территории вечером ездит паровозик, на котором можно прокатить ребенка.

Отель ориентирован на семьи с маленькими детьми.

Из минусов очень грязные (засаленные) детские стульчики. Постоянно протирала спиртовой салфеткой.

Детская площадка на солнцепеке. Тент не помешает.

Замечательно провели наши 11 (из 14) дней отпуска. Потом у нас закончилось детское питание (брала с собой целый чемодан) и мы решили заказать питание для ребенка в отеле. На полдник нам приносили фруктовое пюре из свежих фруктов без термической обработки. Вот попробовав такое пюре одновременно я и ребенок подцепили ротавирус. Два дня у ребенка была высокая температура, рвота и диарея. По прилету домой легли сразу под капельницы, т.к. ребенок отказывался есть и пить. Были готовы к такому развитию событий, захватив с собой чемодан-аптечку.

Так что кто собирается с маленькими детьми примите во внимание и берите очень и очень много лекарств на все случаи жизни.

Цены в аптеках кусаются. Ацикловир для старшего ребенка покупали в пересчете за 800 руб, у нас он не дороже 100.

Советы для семей с маленькими детьми:

- сделайте прививку от ротовируса

- не заказывайте фруктовое пюре, дайте ребенку вымытое яблоко, банан и т.д. или привозите свое. В магазине при отеле пару баночек с фруктовым пюре и мясным, есть 2-3- вида молочных каш. В Георгиуполисе в магазинах выбор тоже не ахти какой. Можно конечно съездить в Ретимно или Ханью...В магазине отеля памерсы дорогущие. Брали с собой, но оказалось мало.

- в траве живут какие-то насекомые, которые жутко кусаются. На ногах потом шишки и жутко чешутся.. Вечером мажьте ребенку ножки, если бегать будет по травке. Но комаров нет в отеле :)

Если бы не болезнь и потеря рюкзака с телефоном, то отдых в отеле можно назвать потрясающим!

Сюда хочется вернуться еще!

P.S. На этот год смотрим другие варианты,поскольку любим ездить в разные места. Но стоящей альтернативы пока я не нашла. Скорее всего опять Pilot.

Для детей

Добавлено 22.03.16 15:49 (3 965 символов в тексте)

14:29 17.04.16

Подскажите сколько вам обошелся отдых через эту туркомпанию ? Заранее спасибо!!!

15:50 24.06.16

Настасья, я не помню точную сумму.Но пакетный тур был дешевле, чем ехать самим в этот отель. Мы сравнивали, т.к. обычно путешествуем сами.

Все отзывы Irina (2)