Регистрация: 22.03.16
марте 2016
08.03.16 - 18.03.16

Достойный отель для своей стоимости!

Всем привет!В Доминикане был первый раз,все было шик. Летели авиакомпанией азурэир, весь перелет удобства самолете и питание,не для 12часов нахождения в этом самолете.вроде был боинг 767-300. Отель был самый дешёвый что было в Корал тревел,но все устроило очень даже.

РАЗМЕЩЕНИЕ номер у нас был на троих 2 огромные кровати и холл с диваном,все исправно работало.

ПИТАНИЕ разнообразное всегда на выбор есть мясо,рыба,курица,(стейки пару раз из лосося готовили) через день на сколько помню национальная кухня особо запомнилась мексиканская и итальянская, один день был гриль на улице(живая музыка) огромный выбор еды на огне. На пляже был бар и закусочная( бургеры и тосты были космические) там же можно было взять стаканчик с фруктами из холодильника.Фрукты всегда в изобилии(маракуя,арбузы,ананас,дыня,папайя,бананы и тд) Креветок на ужин не было(по дороже надо отель искать).

ПЛЯЖ сам по себе отельный небольшой,но мест слева и справа полно бери полотенца и в путь.

Развлечения из-за нашего рубля,дорогие,ездили на Саону с русским гидом от туроператора 89 не скажу что стоит этих денег,но в целом довольны,быстрые катера везли к острову с остановкой на мелководье,где можно пофоткаться с морскими звездами,далее осторов там мы были 2,5 часа еда вся на уровне! обратный путь был на катамаране с парусом 2 часа и в отеле в 7 вечера,то есть на весь день,

ездил в Серф лагерь в макао очень даволен,научили основам,тренер русский Дима,все удовольствие 100$ из них 15 такси которое заказывает Дима,купил фотки у них с видео 50$.Ездили в казино возле отеле принцесс,если собираетесь то скажите на ресепшене чтобы позвонили и вас заберут и отвезут бесплатно,были там примерно часик особо не тратились играли в рулетку проиграли 40$ и поехали никапли на расстроившись

АЛКОГОЛЬ множество коктейлей,ром по мне так себе,пиво вкусное наливали и из краника и из бутылок литровых Брама(у нас продаваться должна только в 0,5)

Итог довольны всем!!!!!

Добавлено 22.03.16 22:38 (1 950 символов в тексте)

02:07 24.03.16

Здравствуйте! А что у Вас был за номер, superior? Водорослей много на пляже и в воде, не ипортили ли они Вам впечатление? Просто ожидаешь от Доминиканы ну прям сказочного пляжа и моря)) И главный вопрос - правда, что вода из крана соленая? Во многих отзывах написано про это.

14:56 24.03.16

номер стандарт,а водоросли каждое утро убирал трактор буквально минут за 20 ,а вода из под крана слегка солёная.

16:12 24.03.16

Спасибо! Раз трактор значит их не мало(( убирал с пляжа я так понимаю, а в воде как дела? Не хочется плавать в борще... ведь едем туда только за морем. Обнадёжте))

22:47 24.03.16

они вдоль всего пляжа в линию одну,поэтому ездеет трактор со специальным прицепом который собирает,а так в воде есть конечно,но это зависит от погоды и штормов в океане,а так нам повезло в первые дни как приехали видели только картинку с обложки,ну а если совсем не хотите,то думаю что лучше в бока-чику там как раз море,и отели есть по такой же цене.

14:15 08.04.16

Здравствуйте, Роман! Подскажите, стоит ли брать маски для снорклинга, есть ли что посмотреть под водой?

16:54 16.04.16

В отельной зоне смотреть нечего,океан очень красивый,но не богат внутри))Мы взяли с собой маску с трубкой,так она и провалялась всю неделю в отеле)))

20:11 16.04.16

Спасибо огромное!