Регистрация: 21.07.11
Читательский охват: 19313

августе 2014
12.08.14 - 23.08.14

Уютный отель для отдыха

Мы отдыхали в этом отеле с 12 августа 2014 г. вдвоем с дочерью. Об отеле: небольшой и очень чистый и уютный отель. К нему от главной дороги, где нас высадили с чемоданами ведут узенькие улочки метров по 30-40 каждая. Последняя с подъемом градусов в 30. Номер у нас 206 сюит: т. е. гостиная и спальня. Сейф, кондиционер и фен в номере, всё включено в стоимость проживания. Убирают и меняют полотенца каждый день.

Сразу скажу, что отзывы читать полезно, в чем сама убедилась. В частности - берите веревочку и прищепки и проблем просушить купальники и полотенца не будет. Я прочитала об этом в отзывах и теперь благодарна написавшему. Мы взяли только завтраки чтобы походить по местным ресторанчикам - опять же - спасибо за рекомендации в отзывах! Посетили кафе Ловор - действительно недорого и очень вкусно поели во дворике кафе под сенью старого лавра. Потом ели несколько раз в ресторанчике от отеля Медитеран Азуро. Тоже очень вкусно и порции огромные. Но уже подороже, чем в Ловоре. На пляж ходим поверху- до пешеходного перехода в створе супермаркета, напротив аквапарка Медитерана. Идем 5-7 минут. Первый день пляж показался грязноватым: люди поели и тут же бросают мусор, там где сидят. Но утром уже подчищено. Море очень теплое, прозрачное, чистое. Один день были волны и в воде был мелкий растительный мусор: веточки и листочки, но на следующий день тихо и все чисто. Встречающая сторона - Прометеус - прекрасные гиды, экскурсии прошли на одном дыхании. Немного подпортил окончание отдыха гид опоздавший за нами более чем на 1,5 часа - пришлось стоять на жаре, ждать автобуса. А вот владельцам отеля благодарны за радушный прием! И однозначно рекомендуем его к посещению.

Бечичи вечером

Отель вечером

Ольга оценила сервисы

тихий и спокойный отель
подъем в горку по пути в отель
Добавлено 23.03.16 10:09 (1 679 символов в тексте)