Регистрация: 18.02.13
декабре 2014
17.12.14 - 28.12.14

Отличный отель,рекомендую!

Здравствуйте все! Пишу с опозданием,так как все недосуг был оставить свой отзыв.Выбирали отель как всегда очень скрупулезно,ориентируясь больше на 4 годовалую дочку.Да и приятели посоветовали искать,чтобы было все включено,что очень редко для отелей в ОАЭ,но нам предложили поехать в этот отель, который соответствовал всем нашим запросам и оправдал наши ожидания сполна!Буду кратка:расположен не так далеко от аэропорта.У нас был личный трансфер,доехали за 35 минут с комфортом и без опозданий.Очень рекомендую,ведь экономится немало времени,прежде чем автобус заберет и развезет всех туристов по отелям. Отель состоит из как-бы двух отелей 4* и 5*.Поскольку мы оплатили отдых в 5*отеле,то имели право обедать и ходить по территории, где хотим и обедать в разных ресторанах.Несколько ресторанов были с резервацией и это традиционно в каждом отеле.Мы посетили все рестораны,были приятно удивлены качеством и разнообразием еды,хорошим,ненавязчивым обслуживанием. Без преувеличения готовят повара вкусно и разнообразно,на любой вкус.Детям всегда есть ,что поесть,есть детский стол и меню.Мы взяли путевку на 12 дней по 29 декабря 2014 года,накануне 2015 Нового Года.Сколько праздничных новогодних мероприятий мы посетили в отеле,сколько радости было на наших лицах,а самое главное,улыбок и счастливого отдыха нашего ребенка,что мы решили непременно еще побывать в этом отеле,если средства позволят.Ведь грянул кризис.Мы успели забронировать отель за 3 мес,т.е.в сентябре,до повышения валют и очень радовались,что так удачно приобрели путевку.Но многие туристы не "потянули"стоимость путевок и отель был наполнен не полностью в то время и нам опять повезло,что народу было не много. Море и пляж чистые,полно лежаков и всегда хватало мест. Вода в Персидском Заливе была для нас комфортной,+21-+22 С,хотя многие не купались.У нас была вилла.Жили в предпоследнем корпусе от главного ресторана,на 2 этаже.Номер большой,с балконом-верандой.Мебель в номере хорошая,без косяков.Но вот на балконе-выцветшая мебель,блеклый тент,хотя в большинстве некоторых других номерах все свеженькое,обновленное.Мы были в других номерах у знакомых и поэтому сделали свой вывод.Но да ладно,закрыли на это глаза. Самый главный,можно сказать, "атрибут"отеля- это павлины!Да-да,их такое количество,почти как у нас голубей.

Как нам сказал отельер,это главная достопримечательность отеля и визитная карточка отеля.Когда павлины прилетали на наш балкон и мы их хлебушком кормили(это делать разрешено администрацией отеля),то конечно,восторг был у нас всех!И мы везде их потом на протяжении всего отдыха подкармливали и с ними фотографировались.ПО всей территории протекают искусственные речушки с водопадиками. Красота!В некоторых плавают рыбки, и...3 черепашки сидели .Мы их еле углядели.Они грелись на солнышке и были почти незаметны.В общем отель действительно тихий,семейный.Есть мини зоопарк,ребенок и мы были в восторге.Брали путевку все включено и в нее входила даже поездка на стрельбище.Это в 5 мин.езды от отеля.Мой муж стрелять отказался и я его патроны списала себе.25 выстрелов взяла из пистолета 8 мм и 25 из ружья.Получила удовольствие большое и мои родные,глядя на меня,тоже.Также представлен большой выбор экскурсий,в том числе на яхтах.Очень благодарны мы очаровательной девушке Самал,которая занимается шуб-турами!Она нам очень подробно об отеле рассказала,помогла с покупками!Остались очень довольны ее работой и от общения с ней!Просьба администрации обратить на это внимание! Вообщем отдых прошел на отлично! Все прошло отлично!НЕ хотелось уезжать!Всем советуем,не пожалеете!Писала искренне,т.к. сама люблю читать правдивые отзывы,а не заказанные турфирмами.Если есть вопросы,пишите,отвечу по-возможности.Всем удачи и в путь!На Отдых!

Добавлено 23.03.16 13:26 (3 744 символов в тексте)

19:21 29.09.17

Здравствуйте. А море не цветет? Были там в 2013 году. Все море было в водорослях.

Все отзывы Oльга (6)