Регистрация: 24.12.12
феврале 2016
18.02.16 - 01.03.16

Отличный отдых!

Всем приятного время суток! Отдыхали мы в этом отеле с 18.02.16 по 1.03.16 . Летели от компании Pegas. Перелёт хороший,обслуживание персонал вежливый. Только кормили 1 раз. Питание в самолёте хорошее. Очень понравился презент для детей! Выдали пакеты,а там была книжка раскраска, цветные карандаши и надувной самолёт.

Прилетели без задержки, регистрация прошла быстро. Единственное, что немного расстроило нам пришлось ждать людей с Казахстана они оформляла визу. Мы их ждали больше часа. (так и не дождавшись уехали)

Заселили нас быстро, так как был уже вечер. Хотя нас было 12 человек.

Номер дали хороший,на 6 этаже с видом на бассейн и частично на море. Все в номере работало исправно и было чисто. Мы переделать и пошли в бассейн так как он работал до 20:00. Бассейн большой,лежаков много.

Утром пошли на завтрак. На рецепшен при заселении выдали талоны на завтрак на все дни. Завтраки хорошие. Курица,лапша,рис,глазунья (уже готовая),огурцы,помидоры,болгарский перец,листья салата двух видов,супы 2 вида, джем, кофе,чай и фрукты (арбузы,дыни, ананасы и яблоки).Голодными не оставались, и было все вкусно!

Пляж. До пляжа есть две дороги : через территорию отеля Cozy beach и есть спуск возле кафе Шоколад. Время до пляжа примерно минут 5. Пляж хороший,чистый. Есть кафе и лежаки платные 50 батт. Обедали мы на пляже. На ужин ходили в кафе у Миши. Там все очень вкусно, большие порции. Каждый раз презент от кафе лимончеллы и фрукты.

В центр мы ходили пешком на Wolking street. Минут 30 . Тук тук от отеля 200 батт можно договорится и за 150.

Отель очень понравился! Преимущество в том,что если мы ездили на экскурсии и по приезду в отель мы могли пойти к морю и купались там до захода солнца!!! Закаты там ооочень красивые!!!

Все было замечательно! Всем отличного отдыха и приятных впечатлений!

Салат из морепродуктов в кафе у Миши

Пляж.

Спагетти с морепродуктами😋

Пляж.

Спуск к морю.

Albina оценила сервисы

Добавлено 23.03.16 14:59 (1 834 символов в тексте)

17:44 11.10.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, до walking street пешком найти дорогу труда не составит? Есть какие-либо указатели?

18:37 11.10.16

Здравствуйте Андрей! Мы нашли с первого дня))) от отеля до walking street получилось 1.5 км. Туда идти лече)))

19:01 11.10.16

В декабре лечу в этот отель. Как пляж? купаться можно было?

21:33 11.10.16

Пляж хороший. Массаж прям на берегу делают 300 батт. На пляже есть кафе, мы там обедали.

21:37 11.10.16

На пирс ездили на тук туке когда ездили на острова. Обратно с пирса ходили пешком. Заходили на картинг (сын любит кататься) там рядом есть кафешка пили свежевыжатые соки и шли в отель. Дорога там сложная))) крутой подъем.

21:39 11.10.16

Спрашивайте! С огромным удовольствием отвечу.

11:03 13.10.16

Спасибо

19:21 13.10.16

А тур агентства есть рядом?

09:26 15.10.16

День добрый! Тур агентства есть. Мы тоже планируем в ноябре отдых в Паттае. В этот раз хотим попробовать взять Cozy beach

Все отзывы Albina Sharipova (4)