АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 25
Читательский охват: 11650
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
28.09.15 - 04.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично - отель трехзвездочный, а отдых - пятизвездочный!

Отдыхали с мужем в конце сентября 2015 года, это было наше свадебное путешествие. Вообще Грецию очень любим, на Крите были 2 раза, в этот раз решили посмотреть Родос. Остров прекрасен! Пляжи и вода изумительной чистоты и красоты, Линдос, Родос, Прасониси, акрополь-можно перечислять бесконечно! Погода была великолепная несмотря на конец туристического сезона. Ну а теперь об отеле.

Самое главное достоинство - это то, что покупаешь путевку в Montemar beach resort 3*, а по факту попадаешь в пятизвездочный отель Costa Lindia 5*!

1. Номер. Это единственное, что остается от тройки, но номер действительно достаточно уютный, уборка качественная, есть и еще одно достоинство - по ночам и вечерам тишина и покой, в отличии от шума анимации отелей на первой линии.

2. Питание - ШИКАРНОЕ!!! Посетили все рестораны, понравилось абсолютно все! Итальянский - великолепно, греческий - восхитительно, азиатский - отлично, главный ресторан - выше всяких похвал! Все свежее, вкусное, морепродуктов- в прямом смысле море! В смысле количества, кормили ими даже кошек) При огромном разнообразии еды не было ни одного невкусного блюда. Бары тоже достойные, очень красив бар на берегу моря,, там же проходит раз в неделю вечер живой греческой музыки.В ассортименте крепкие напитки, разнообразие коктейлей, мороженое в течение всего дня. Так же выносят закуски в промежутках между основными приёмами пищи.

Рестораны а-ля карт-здесь дело не в количестве еды, а в самом процессе, обслуживают официанты, опять же все вкусно и очень приятная обстановка. В итальянском выпекают пиццу специально для вас и подают с пылу с жару. Очень много блюд готовятся при вас, а значит все свежайшее и качественное.

3. Пляж. Мы хоть и не особые любители галечных пляжей, но тут это никак не повлияло на отличную оценку. Пляж великолепен, вода - как горный хрусталь, вход достаточно плавный, бесплатные зонтики и шезлонги.

Территория отеля - очень интересный дизайн. Главное достоинство, что отель состоит из нескольких уровней, и поэтому кажется, что территория его огромна, даже если нет экскурсий и машины в распоряжении - там никогда не бывает скучно. Анимация для любителей - различные занятия (аквааэробика, дартс, бочча и т.д.), вечером - шоу в амфитеатре, может все не совсем профессионально, но на достаточном уровне. Везде чистота, бассейны очень красивы своими плавными переходами, и кажется что они перетекают прямо в море.

5. Дополнительные приятные услуги. Сауна и хамам!!! Очень приятно погреться, но это конечно для любителей.

В итоге-минусов не увидели, потому как уникальная возможность заплатить сравнительно небольшие деньги и получить за это такие шикарные бонусы! Отель однозначно рекомендуем как и Грецию. Отличные пляжи, великолепное море и климат, греки - народ глубокой души. В общем вывод таков - если денег мало, а съездить отдохнуть очень хочется, и не просто так, а с претензией на хороший уровень - это однозначно тот вариант, даже не сомневайтесь! Бронируйте - и наслаждайтесь отдыхом!

Добавлено 23.03.16 15:02 (2 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 08.04.16

Здравствуйте! интересует вопрос, подскажите как обстоят дела в данном отеле с интернетом?? Спасибо)

08:19 11.04.16

Добрый день, если не трудно, напишите, пожалуйста, про пляжный бар, какие там напитки, есть ли пиво? Муж обожает сидеть в баре на берегу с бокалом пива. А если нет в пляжном, то где ближайшее место к пляжу? И еще - про курение, можно ли курить на территории, не в закрытых ресторанах, конечно. Спасибо большое заранее. Екатерина.

12:02 21.04.16

Здравствуйте! На пляже нет алкогольных напитков, в том числе и пива, придется идти в бар в отеле, но это не слишком далеко. Напитков в баре много-коктейли, пиво, крепкие напитки, вино, лимонад, кофе, фраппе, чай и многое другое. Про курение-люди курили на территории отеля.

12:03 21.04.16

Здравствуйте! Мы не пользуемся интернетом на отдыхе, поэтому ничего сказать не могу.

16:48 24.05.16

в районе ресепшена бесплатный, скорость не очень, а за недорого, точно не помню сколько, можно купить быстрый.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vfq111 Май (7)