Регистрация: 02.09.14
сентябре 2015
11.09.15 - 23.09.15

Надеюсь на новую встречу!

Отдыхали семьей с маленькими ребенком в сентябре 2015. Отель очень понравился. Уютный,чистый,красивый. Персонал вежливый,внимательный. Номер брали в главном корпусе, хотя он не большой,но вполне уютный. Уборка на твердую пятерку в удобное для нас время. Все вопросы решались по телефону из номера(набирается специальный номер и русскоговорящий человек принимает заявку). Первый отель,где лично я не пользовалась своими шампунями-гелями,так как в номере они были отличного качества. Фен, конечно,слабоват-но это мелочи.

Кормили так вкусно и разнообразно,что я на себе привезла лишние кг.

Пляж чистый, не очень большой,но свободные лежаки были всегда. Немного неприятно заходить в море,так как небольшая полоска камней,но это,как я думаю,везде в Белеке.

Анимация хорошая, детский клуб отличный.

Очень хочется верить,что все проблемы с закрытием границ и терроризмом будут решены и мы сможем еще раз посетить этот отель.

Алёна оценила сервисы

да можно сказать-все
почти нет
Добавлено 23.03.16 20:36 (923 символов в тексте)

11:35 08.04.16

Уважаемая Алёна!

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам хорошего дня!

Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв!Нам очень приятно, что Вам было уютно в нашем отеле. Мы рады, что Вам понравился номер, в котором Вы проживали, уборка, качество средсв личной гигиены и услуги нашего персонала. Мы рады слышать, что Вы остались довольны питанием, Анимацией и чистотой пляжа в нашем отеле.

Ешё раз хотим поблагодарить вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,
CRM Department