Регистрация: 29.04.14
августе 2015
18.08.15 - 19.08.15

без питания

Персонал - ЖУТЬ !!!

Первый раз приехали на Иссык-Куль. По дороге водитель предложил нам разные отели и спросил куда мы хотим. Так как мы здесь впервые, то собственно не знали что выбрать. Завсегдатай этих мест, который ехал рядом с нами, сказал, что Золотые пески это то место, где вам вынесет мозг персонал, вы потеряете кошелёк и документы, всю ночь будете слушать крики и гром дискотеки и т.д. То есть отель подходит для безбашенной молодёжи, но никак не для семейного тихого отдыха. Но мы решили рискнуть. Теперь по порядку.

При заселении нам назвали одну цену за номер, при регистрации уже другую. Сначала посчитали за одни сутки, при регистрации за двое. Потом стали что-то мудрить с курсом валют И т.д. Причём взяли паспорта, и сказали, что если мы захотим уйти в другой отель, то заплатим штраф, а до тех пор документы нам не вернут. Фиг с ним. Один раз живём. Заплатили и пошли в номер. Предварительно пришлось дождаться пока номер уберут. Зайдя в номер, мы обнаружили грязь, песок на полу, отсутствие полотенец и попросили убрать заново. Опять ждали. Про сломанную мебель, сантехнику и т.д. писать не буду.

Теперь сам отель. Это большой пансионат, который остался с совдеповских времён и который, по видимому, после распада союза прихватила местная братва. Ремонт с 80-х годов похоже не делали. Но в этом есть свой шарм.

Много зелени, хвойные деревья вдоль дорожек, статуи пионеров и и т.д. Жизнь здесь замерла году в 86. Это и подкупило. Мне вообще нравятся такие места. Вспоминаешь детство и пионерские лагеря.

Внутри и вокруг отеля много ларьков, кафушек, дискотек и всяких увеселительных мест. Здесь можно вкусно покушать и погулять. Хороший пляж. Про озеро могу сказать только хорошее, так как такого чудесного места раньше видеть не приходилось. Слегка солёная, голубая, чистейшая вода (из озера можно смело пить). Прогулки на корабликах и катамаранах это - несомненный плюс.

Резюмирую. Сам отель, его территория и периферия мне очень понравилась. Персонал к сожалению довёл меня до нервного срыва. Надеюсь вам больше повезёт.

P.S. Несколько раз наблюдали, как постояльцы ругаются с администрацией по похожим вопросам. Так что мы в этом не одиноки.

Alexander оценил сервисы

большой зелёная территория
кошмарный персонал
Добавлено 24.03.16 13:26 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы Alexander (7)