АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 20636
Фото: 16
868
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
18.08.15 - 19.08.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Персонал - ЖУТЬ !!!

Первый раз приехали на Иссык-Куль. По дороге водитель предложил нам разные отели и спросил куда мы хотим. Так как мы здесь впервые, то собственно не знали что выбрать. Завсегдатай этих мест, который ехал рядом с нами, сказал, что Золотые пески это то место, где вам вынесет мозг персонал, вы потеряете кошелёк и документы, всю ночь будете слушать крики и гром дискотеки и т.д. То есть отель подходит для безбашенной молодёжи, но никак не для семейного тихого отдыха. Но мы решили рискнуть. Теперь по порядку.

При заселении нам назвали одну цену за номер, при регистрации уже другую. Сначала посчитали за одни сутки, при регистрации за двое. Потом стали что-то мудрить с курсом валют И т.д. Причём взяли паспорта, и сказали, что если мы захотим уйти в другой отель, то заплатим штраф, а до тех пор документы нам не вернут. Фиг с ним. Один раз живём. Заплатили и пошли в номер. Предварительно пришлось дождаться пока номер уберут. Зайдя в номер, мы обнаружили грязь, песок на полу, отсутствие полотенец и попросили убрать заново. Опять ждали. Про сломанную мебель, сантехнику и т.д. писать не буду.

Теперь сам отель. Это большой пансионат, который остался с совдеповских времён и который, по видимому, после распада союза прихватила местная братва. Ремонт с 80-х годов похоже не делали. Но в этом есть свой шарм.

Много зелени, хвойные деревья вдоль дорожек, статуи пионеров и и т.д. Жизнь здесь замерла году в 86. Это и подкупило. Мне вообще нравятся такие места. Вспоминаешь детство и пионерские лагеря.

Внутри и вокруг отеля много ларьков, кафушек, дискотек и всяких увеселительных мест. Здесь можно вкусно покушать и погулять. Хороший пляж. Про озеро могу сказать только хорошее, так как такого чудесного места раньше видеть не приходилось. Слегка солёная, голубая, чистейшая вода (из озера можно смело пить). Прогулки на корабликах и катамаранах это - несомненный плюс.

Резюмирую. Сам отель, его территория и периферия мне очень понравилась. Персонал к сожалению довёл меня до нервного срыва. Надеюсь вам больше повезёт.

P.S. Несколько раз наблюдали, как постояльцы ругаются с администрацией по похожим вопросам. Так что мы в этом не одиноки.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Alexander оценил сервисы

4.0 Инфраструктура отеля

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Номера

3.6 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
большой зелёная территория
Минусы отеля
кошмарный персонал
Добавлено 24.03.16 13:26 (2 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexander (7)