Регистрация: 29.02.16
марте 2016
12.03.16 - 22.03.16

Green 3,Вьетнам,Нячанг

Здравствуйте,отдыхали в Green в марте 2016,отель выбирали сознательно,так как были уже там и нам все понравилось.Мы не разочаровались,заселили нас сразу,не успели даже выпить сок,который предложили на рецепшен.Номер стандарт на 7 этеже.Все чисто,насекомых никаких не было,в прошлый раз были противные маленькие красные муравьи.Убирали у нас каждый день,полотенце тоже меняли каждый день.Персонал очень приветливый,милые,хорошие люди.Ну о расположение отеля тут уже много писали,не буду повторятся,находится в самом центре.Завтраки приличные,невозможно уйти голодным.Рекомендую отельGreen!

Людмила оценил сервисы

Добавлено 24.03.16 15:53 (588 символов в тексте)

06:47 05.04.16

Уважаемая Людмила, спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом, и мы будем рады снова снова увидеть Вас в гостях у Green Hotel Nha Trang.

С уважением, Дмитрий

21:04 09.08.16

Людмила, добрый день! Подскажите пож. с какой валютой нынче выгадно лететь и не пользовались ли вы во Вьетнаме банковской картой (если пользовались, то какая комиссия сейчас взимается?) И еще поскажите перевести донги на рубли?

16:53 10.08.16

Здравствуйте,мы были во Вьетнаме в марте,доллар на тот момент был 72р,поэтому цену в донгах умножали на 3 и убирали 000,например 10000 донгов примерно 30 рублей.А брать с собой лучше доллары,на 2 линии есть ювелирный магазин,там очень хороший курс,рядом с ювелиркой русское кафе"Трактир".Карточкой не пользовались.Приятного вам отдыха!

20:13 10.08.16

Спасибо!!!