АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 4668
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой уютный отельчик. Удобно добираться до ж/д вокзала...

Небольшой уютный отельчик. Удобно добираться до ж/д вокзала пешком, чтобы съездить в Барселону, Таррагону, Салоу (посетить ПортАвентуру) и проч. Отличное питание, и на завтрак и на ужин, пришлось несколько раз обедать в отеле-тоже все отлично и всего 10 евро, правда, суп не всегда удачный, а так рыба, мясо, курица, кролик, различные гарниры всегда есть. Фрукты, мороженое, утром шампанское. Напитки, как везде в Европе за ужином, обедом платные. Номер обычный, имеется все необходимое для отдыха. Пляж в двух шагах городской, лежаки, зонтики платно, мы брали свои подстилки. Заход в море хороший.Набережная рядом, за отелем, вечером можно прогуляться, есть кафешки. А так тихий спокойный городок, хотя скорее поселок.

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Так пустынно в округе всегда)

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Александра оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.03.16 16:26 (720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 04.05.16

Здравсвуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли инфраструктура вне отеля? можно ли развлечь там двух четырехлеток? если ночные клубы и рестораны? заранее спасибо.

13:11 04.05.16

Добрый день! Рядом небольшой парк с аттракционами, набережная, на которой есть кафешки. А так очень тихое место.

07:54 16.05.16

Добрый день Александра! Меня интересуют вопросы по самостоятельному передвижению из этого городка...не могу пока найти инфо -подскажите пожалуйста ходят электропоезда или электрички? по фото увидели двухдверные вагоны - это поезд вроде бы....цена передвижения в этом случае разная и расписание тоже...электрички подешевле и почаще ходят чем поезда. Городские автобусы есть или только иногородние? Не подскажите стоимость, например, до Террагоны или Барселоны.

09:13 16.05.16

Добрый день! Там недалеко есть ж/д станция, мы ходили пешком минут 20, ездили в Барселону, в Салоу в Порт Авентуру, по стоимости, к сожалению, не помню, но не дорого, приемлемые цены. Электрички ходят часто, обычно в отеле есть расписание.

09:21 16.05.16

Спасибо за ответ. Александра, а не подскажите до какой станции в Барселоне они ходят? Доходят до площади Каталони или только до Барселона Санз (как я где-то прочитала). И от Барселоны идет до какой конечной станции - Салоу? не помните? просто мы сейчас с мужем выбираем себе место отдыха и нам заранее все нужно понимать. Мы неплохо знаем Коста дель Маресме и можем оттуда в любом направлении и на любом транспорте, но вот в сторону Салоу не ездили еще....

09:28 16.05.16

Вообще там разные поезда, и не только до самой Барселоны и дальше едут, мы, можно сказать, методом тыка выбирали, смотрим, что в том направлении идет поезд и садились. От Кома-руги Салоу и Таррагона в одну сторону, Барселона в другую, до Барселоны в районе часа ехать, до Салоу минут 30 вроде, до Таррагоны еще меньше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (4)