Регистрация: 26.01.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Небольшой уютный отельчик. Удобно добираться до ж/д вокзала...

Небольшой уютный отельчик. Удобно добираться до ж/д вокзала пешком, чтобы съездить в Барселону, Таррагону, Салоу (посетить ПортАвентуру) и проч. Отличное питание, и на завтрак и на ужин, пришлось несколько раз обедать в отеле-тоже все отлично и всего 10 евро, правда, суп не всегда удачный, а так рыба, мясо, курица, кролик, различные гарниры всегда есть. Фрукты, мороженое, утром шампанское. Напитки, как везде в Европе за ужином, обедом платные. Номер обычный, имеется все необходимое для отдыха. Пляж в двух шагах городской, лежаки, зонтики платно, мы брали свои подстилки. Заход в море хороший.Набережная рядом, за отелем, вечером можно прогуляться, есть кафешки. А так тихий спокойный городок, хотя скорее поселок.

Так пустынно в округе всегда)

Набережная

Александра оценил сервисы

Добавлено 24.03.16 16:26 (720 символов в тексте)

13:03 04.05.16

Здравсвуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли инфраструктура вне отеля? можно ли развлечь там двух четырехлеток? если ночные клубы и рестораны? заранее спасибо.

13:11 04.05.16

Добрый день! Рядом небольшой парк с аттракционами, набережная, на которой есть кафешки. А так очень тихое место.

07:54 16.05.16

Добрый день Александра! Меня интересуют вопросы по самостоятельному передвижению из этого городка...не могу пока найти инфо -подскажите пожалуйста ходят электропоезда или электрички? по фото увидели двухдверные вагоны - это поезд вроде бы....цена передвижения в этом случае разная и расписание тоже...электрички подешевле и почаще ходят чем поезда. Городские автобусы есть или только иногородние? Не подскажите стоимость, например, до Террагоны или Барселоны.

09:13 16.05.16

Добрый день! Там недалеко есть ж/д станция, мы ходили пешком минут 20, ездили в Барселону, в Салоу в Порт Авентуру, по стоимости, к сожалению, не помню, но не дорого, приемлемые цены. Электрички ходят часто, обычно в отеле есть расписание.

09:21 16.05.16

Спасибо за ответ. Александра, а не подскажите до какой станции в Барселоне они ходят? Доходят до площади Каталони или только до Барселона Санз (как я где-то прочитала). И от Барселоны идет до какой конечной станции - Салоу? не помните? просто мы сейчас с мужем выбираем себе место отдыха и нам заранее все нужно понимать. Мы неплохо знаем Коста дель Маресме и можем оттуда в любом направлении и на любом транспорте, но вот в сторону Салоу не ездили еще....

09:28 16.05.16

Вообще там разные поезда, и не только до самой Барселоны и дальше едут, мы, можно сказать, методом тыка выбирали, смотрим, что в том направлении идет поезд и садились. От Кома-руги Салоу и Таррагона в одну сторону, Барселона в другую, до Барселоны в районе часа ехать, до Салоу минут 30 вроде, до Таррагоны еще меньше.

Все отзывы Александра (4)